2 варианта активации личной жизни

Здравствуйте!

Приближение весны традиционно активизирует интерес к теме личных отношений. Кому-то хочется сильных эмоций, влюбленности, "бабочек в животе". Но с возрастом для большинства людей ценность приобретает присутствие рядом надежного партнера, разделяющего общие ценности и взгляды на жизнь.

При этом, когда заходит речь об активациях "для любви" в китайской метафизике, чаще всего вспоминают Цветок Персика или активации романтических звезд фен-шуй. Все это хорошо подходит для первой задачи. А что делать, если для вас важнее не пережить очередной романтический опыт этой весной, а встретить по-настоящему близкого человека? Или перевести имеющиеся "свободные" отношения в новое качество - создать семью? Или "починить" отношения с конкретным человеком, которые переживают кризис?

Лучшее, что в первую очередь можно сделать для этого — проанализировать Дом брака в вашей карте ба-цзы. Это поможет узнать портрет вашего потенциального супруга во всех его положительных и негативных проявлениях. Если вы уже в отношениях, сможете сделать выводы о совместимости и ее улучшении. А если вы в поиске, сможете выбрать из новых знакомых именно того, с кем отношения имеют долгосрочную перспективу.

Что касается активаций для долгосрочных отношений, в их основе лежит не Цветок Персика, а другая символическая звезда ба-цзы - Красный Луань. Определить ее для себя вы можете по этой табличке. В верхней строке смотрите животный знак в столпе вашего дня рождения, в нижней строке - вашу звезду Красный Луань. Например, если вы родились в день Крысы, то для вас Красным Луанем будет Кролик.

Считается, что ходить на свидания с новыми знакомыми лучше в дни этой звезды. Нужно быть готовым, что далеко не все из них будут иметь продолжение. Но отсеятся именно те, с кем отношения могли бы иметь поверхностный характер.

А как быть если у вас уже есть отношения, и вам дорог тот человек, который рядом с вами? Но есть моменты, которые нарушают идиллию. Либо у вас из-за негативного опыта есть ощущение, что вам гораздо проще одной, что отношения приносят больше проблем и отнимают энергию?

Есть хорошая новость. В 9 периоде Красный Луань приобретает особые свойства. И этой весной у нас есть уникальная возможность сделать особую активацию, которая напрямую влияет на качество долгосрочных отношений. С ее помощью можно привлечь новую любовь и внести коррекцию в имеющиеся отношения.

Как сделать такую активацию, я рассказываю на 3 встрече Клуба Дао-Сферы. Также на этом занятии я показал: как анализировать совместимость по Дому Брака на примере известных пар, которые несмотря на все соблазны актерской жизни, вместе уже десятки лет. Запись этого занятия вы можете получить сразу же после оплаты полного пакета участия в Клубе.

Напоминаю, что сегодня последний день cкидки, а уже завтра состоится очередная встреча по теме "Здоровье в 9 периоде":

<< Клуб Дао-Сферы - набор закрывается >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *