В чем магия весенних активаций

Здравствуйте!

Если отвечать кратко на вопрос в теме письма, основной особенностью активаций удачи проводимых весной является скорость их срабатывания! По многолетним наблюдениям, как моим личным, так и моих учеников, эффект от тех же самых активаций весной проявляется быстрее всего. Это касается всех трех типов активаций: как по фен-шуй, так и по ба-цзы, и по ци-мень.

Весна согласно восточному календарю уже идет полным ходом, поэтому сейчас идеальное время для активаций. Причем ближайшие пара недель имеют особое энергетическое значение для года в целом. Поскольку апрель начнется с периода Ретроградного Меркурия, наиболее важные намерения, в которых вам необходима долгосрочная удача, лучше сформировать уже сейчас.

А чтобы у вас это получилось наверняка, я решил добавить еще один практический бoнyc для всех, кто уже заказал учебник активаций "Допинг Удачи" или успеет это сделать в ближайшие дни. Это видеозапись мастер-класса "Магия активаций". В нем - ключевые нюансы, используя которые вы сможете удвоить результат ваших активаций! Вот лишь некоторые темы мастер-класса:

+ Как подобрать лучшую активацию для конкретной жизненной ситуации?

+ Личный Волшебник - какие качества и как можно развить в себе с помощью китайской метафизики, чтобы ваши желания исполнялись быстрее?

+ Метод синергии - как объединить несколько методов развития удачи из арсенала китайской метафизики, чтобы эффект не просто складывался, а умножался.

+ Реализация "трудных желаний", в которых многое зависит от внешних обстоятельств. Практика формирования намерения для умножения эффекта от материальных активаций (в том числе, продажа-покупка недвижимости, поиск работы, заключение контрактов, возврат долгов и т.д.)

И, конечно же, живые примеры удачно проведенных активаций и многое другое!

Напомню, что пока еще действует праздничная 30-процентная cкидка:

<< Учебник активаций "Допинг Удaчи" - ждет вас здесь >>

(нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа, чтобы увидеть содержание книги)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *