|

Что бывает если постоянно делать активации?

Здравствуйте!

Нет, я не про "долги перед Вселенной и т.д.". Активации - это в чистом виде работа с энергиями. Все равно что поставить на крышу своего дома солнечные батареи. Солнцу от этого в прямом смысле "ни жарко ни холодно", лишь ваши счета за электроэнергию становятся меньше.

То же самое когда у вас, благодаря активациям, сдвигается с мертвой точки какое-то важное для вас дело. К примеру, вы получаете приток клиентов, премию от начальника, цветы и колечко от своего кавалера и т.д. Для вас это может быть что-то очень значимое. Но в масштабах глобальных энергий - это сущий пустяк.

Поэтому большинство активаций можно делать неограниченно. Другое дело, что я не рекомендую настойчиво делать те активации, которые у вас ранее не сработали. Потому что это возможно по двум причинам:

1) Вы что-то делаете не так. Например, активируете не тот сектор из-за ошибки в расчетах, или гуляете не в те структуры. Нюансов много, есть и индивидуальная составляющая в расчете многих активаций. Поэтому если эффекта нет, делать то же самое не стоит. В худшем случае можно даже "наактивировать" себе противоположный эффект.

2) Вы делаете все правильно, но в неподходящее время. И тогда собранная вами энергия просто рассеивается в пространстве.

Мой подход в активациях - противоположный, я их делаю редко, но выбираю для этого самое подходящее время и внимательно проверяю расчеты. Тогда бывает достаточно и одной правильно выбранной активации.

Напомню, что сейчас энергетически очень благоприятный фон для любых начинаний. Отложите хотя бы на эти выходные рутинные дела и сделайте что-то, что для вас важно, но постоянно откладывается на потом! А если вы подкрепите свои действия правильно подобранной активацией, результат не заставит себя ждать.

Сегодня последний день, когда вы можете воспользоваться 30-процентной cкидкой на полное руководство по активациям ба-цзы, ци-мень и фен-шуй:

<< Учебник активаций "Допинг Удaчи" ждет вас здесь >>

(нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа, чтобы увидеть содержание книги)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

А вот один из отзывов, который я получил на днях (плюс ответ на еще один распространенный вопрос)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *