| |

К кому придет любовь? Дела амурные в год Дракона

Здравствуйте!

Продолжаем говорить о влиянии энергий 2024 года на ключевые сферы жизни. Сегодня - про личную жизнь.

Знак Дракона наделяет своего обладателя страстной натурой, особенно если он оказывается в столпе дня в личной карте ба-цзы. Соответственно, роман, начавшийся в год Дракона обещает быть весьма бурным.

Перемены в семейном статусе вероятны для тех, кто родился в день Дракона, Собаки, Петуха, Быка и Козы. Если у вас уже есть любимый человек, в такой год велика вероятность свадьбы. А у семейных пар, наоборот, могут возникнуть разногласия. Если вы не хотите перемен в имеющихся отношениях, один из способов защиты: устроить в начале года (то есть - в феврале) "контролируемый хаос" своими руками. Например, заняться ремонтом дома или отправиться в совместное путешествие.

Особенно внимательным к своим партнерам в 2024 году стоит быть тем, кто родился в день Иньского Дерева, на вашу половинку может претендовать другой человек.

Если вы одиноки, в первую очередь хорошие новости ожидают женщин, родившихся в день Иньской Земли, интересный вам мужчина может найти вас сам. А мужчины, родившиеся в день Иньского Металла, в наступающем году могут созреть до серьезных отношений и сделать предложение своей возлюбленной. Впрочем, если вы женщина Янской Земли или мужчина Янского Металла, новые отношения в наступающем году также вероятны, но могут носить поверхностный характер. Также частичная активизация ожидает женщин стихии Воды и мужчин стихии Дерева (как Инь, так и Ян).

Что делать, если аспект личных отношений активизируется, а вы не уверены, что сможете встретить "того самого"? Что если признаков активизации для вашей карты не обнаруживается, а перемен хочется? Как "починить" имеющиеся отношения, в которых не все устраивает, но и расставаться - не вариант?

Наступает 9 период и то, что казалось нереальным или маловероятным, вполне может материализоваться, причем довольно быстро. Что для этого нужно сделать? Об этом мы также будем говорить на тренинге "Энергетика 2024".

Набор группы идет полным ходом, а первых 50 участников я приглашу на важный семинap по закрытию негатива в старом году. Он состоится уже в этот четверг - 21 декабря в день Зимнего Солнцестояния. Как расчистить дорогу для хороших новостей в вашей жизни? Успеете ли вы получить этот бонyc:

<< Энергетика 2024 - как разблокировать личную удачу в год Зеленого Дракона? >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *