|

Елочный ци-мень – где и когда?

Здравствуйте!

«Где поставить елку по фен-шуй» - вот и пришло время ответить на этот традиционный предновогодний вопрос.

На этот раз нежелательно беспокоить огнями гирлянды северо-западный и восточный сектора вашего дома. В уходящий год Кролика здесь находятся звезды болезней и конфликтов. Не забываем, что Новый год по западному календарю мы празднуем на месяц раньше, чем по восточному. Поэтому учитываем звезды текущего года.

Также не лучший вариант размещения - на северо-востоке и юго-востоке, где находятся звезды конфликтов и ссор, энергия которых особенно сильна в этом году. Если по-другому никак, на юго-востоке лучше использовать в украшении больше игрушек красного цвета, а на северо-востоке - синего цвета.

Запад - нейтральный сектор, его энергия хороша для людей, стремящихся к саморазвитию и карьерному росту, но не очень хороша для личных отношений. Используйте игрушки синего цвета, чтобы гармонизировать ее влияние.

Неплохая идея - разместить елку на юго-западе. Особенно хороша энергия этого сектора для тех, кто проходит какое-либо обучение или готовится к экзаменам. Используйте серебристый "дождик" и игрушки синего цвета для усиления влияния благоприятной звезды.

Наконец, наиболее благоприятные сектора: север и юг. В этих секторах вы можете наряжать елку в любых цветах и оттенках, использовать разноцветные гирлянды, взрывать хлопушки и т.д.

Благоприятные дни и часы для первого включения гирлянды по ци-мень, если у вас получается задействовать один из 4 благоприятных секторов:

Запад: 20 декабря в 22:00 или 23 декабря в 22:00

Юго-запад: 16 декабря в 20:00

Север: 27 декабря в 20:00

Юг: 21 декабря в 16:00

Используйте местное время (на ваших часах). А чтобы сделать ваш дом настоящим местом силы в наступающем году, приглашаю вас на тренинг:

<< Энергетика 2024 - все что нужно знать о фен-шуй, ба-цзы и ци-мень в год Зеленого Дракона >>

Напоминаю, что на этот раз мы будем говорить не только об энергиях года Дракона, но и тех, что придут на целые 20 лет вместе с периодом Огненной Девятки.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *