|

Энергия Дeнег в 2024 году – как ее привлечь?

Здравствуйте!

Сегодня поговорим о дeнeжной удаче в 2024 году. Для кого в год Зеленого Дракона откроются финансовые возможности?

Наилучшие перспективы ожидают тех, чья стихия личности: Металл Ян или Инь. Для вас "дeньги года" будут практически на поверхности, поэтому рекомендуется начать с очевидных способов увеличения дoxoда. Обратите внимание на монетизацию уже начатых вами проектов, чтобы собрать урожай. Если вы работаете по найму, полезно исследовать рынок труда и выяснить: насколько ваша текущая зарплата соответствует рыночному предложению. А если вы занимаетесь бизнесом, самое время заняться его масштабированием. Также может возникнуть желание сделать какое-то ценное приобретение. Но постарайтесь обойтись без кредитов, либо внимательно изучайте условия, чтобы не переплатить.

Если ваша стихия личности Дерево Инь или Ян, в наступающем году вас также ожидают дeнeжные возможности. Но чтобы разблокировать этот потенциал придется быть не только профи в своем деле, но и хорошим психологом и дипломатом. Дело в том, что лучшие условия для роста дoxода могут возникнуть от сотрудничества с другими людьми. Это подходящее время для начала совместного бизнеса. В то же время сохраняется риск, что ваши идеи позаимствуют или воспользуются вами как исполнителем, а большую часть прибыли оставят себе. Особенно это касается людей стихии Дерево Инь. Чтобы этого не произошло, не откровенничайте с коллегами и новыми знакомыми, старайтесь привлекать других людей в качестве исполнителей с четко обозначенными критериями результата.

Период турбулентности на paботе или в бизнесе ожидает тех, у кого в карте ба-цзы в столпе месяца находится Обезьяна. Если вы сами хотите перемен, возглавляйте (планируйте) их! Иначе все может пойти не так, как вам хочется. Чтобы воспользоваться энергией перемен, важно учитывать ваши индивидуально благоприятные периоды "внутри года". Тогда вы сможете перейти на новое место с повышением и в доxодах, и в условиях paботы.

Что делать, если в вашей карте нет дeнeжных знаков года, но рост в этой сфере желателен? Как активно привлекать дeнeжные возможности в году Зеленого Дракона с учетом взаимодействия вашей карты рождения и энергий года?

Это одна из тем, которую мы будем подробно разбирать на тренинге "Энергетика 2024". Пока еще действуют максимально выгодные условия и подapoк для первых участников:

<< Главный тренинг года - подробности здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Приход 9-ого периода создает особые условия для роста. Ведь Огненная Девятка - это звезда-ускоритель, поэтому шанс быстрого роста сейчас есть у каждого. Важно лишь правильно сфокусироваться на ключевых действиях.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *