Нормальное Самовыражение в год Тигра

Здравствуйте!

Ранее мы уже говорили о том, что несут с собой доминирующие энергии года - Янская Вода и Янское Дерево по отдельности. А сегодня посмотрим, как они работают в сочетании.

Ведущая скрытая стихия в сочетании с Янской Водой на Тигре называется "Нормальное Самовыражение". Что это такое?

Мы уже говорили о тенденциях практичности и целеустремленности. Людям, крепко стоящим на ногах, энергии года будут благоволить. А сейчас к этому портрету добавляется еще и способность радоваться жизни "здесь и сейчас".

Умение создавать комфорт, уют, получать удовольствие на физическом плане, заботиться о своем теле и здоровье. Кайфовать от приятных мелочей, которые не нужно создавать титаническими усилиями. А достаточно лишь научиться замечать.

Скажем, улыбаться солнцу или наблюдать, как таят на ладони снежинки. Не искать внешних причин для оптимизма, а самому приумножать радость и позитивные эмоции вокруг себя!

Нормальное Самовыражение - это также энергия, которая покровительствует тем, кто хочет создать семью, завести детей. Кто стремится найти практическое применение своим знаниям. Кто хочет проявить себя в новом качестве, быть полезным другим людям.

Есть у этого сочетания и негативные свойства. Могут застопориться долгосрочные дела, которые требуют приложения регулярных усилий. Чтобы год не прошел зря, очень важно правильно его спланировать. Желательно с учетом ваших индивидуальных тенденций и благоприятных периодов "внутри" года.

Есть риск увлечься слишком простыми удовольствиями, например, неполезными сладостями. Слить много времени на листание "тиктоков" или у телевизора. Подольше понежиться в постели вместо тренажерного зала. Стоит ли удивляться появлению лишних килограммов при таком раскладе? Могут обостриться и другие вредные привычки. А следом за ними и хронические болезни.

Погоня за комфортом и удовольствиями может обернуться "неожиданным" кредитом на какой-нибудь неоправданно дорогой бытовой прибор или туристическую поездку. Будьте особенно внимательными к расходам, если вам предстоит ремонт или переезд.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *