|

[5] Как оставить негатив в уходящем году?

Здравствуйте!

Сегодня мы с вами проделаем практику, которая позволит закрыть негатив уходящего года. Ведь даже если он прошел в целом благополучно, наверняка были какие-то события и ситуации, которые заставляли вас испытывать негативные эмоции. А может быть было и что-то серьезное, что заставило вас по-настоящему страдать.

Дело в том, что все негативные эмоции сохраняются, во-первых: в подсознании в виде негативных установок и во-вторых: в теле человека (в его энергетических меридианах) в виде отрицательной энергии. И в дальнейшем проявляются в виде болезней и ошибок, которые человек совершает сам. И потом хватается за голову - откуда на него свалилось столько несчастий?! Но недаром в ба-цзы мы говорим о том, что судьба человека хранится в нем самом. Это не звезды на небе, а значит мы можем "вычистить" этот негатив!

О телесных практиках, оздоравливающих и тело, и удачу, мы еще будем говорить, но начнем с подсознания.

Вы приготовили пять цветных фломастеров? (я об этом писал в предыдущей статье) Если нет, сделайте это сейчас. Нам потребуются 5 цветов: синий, зеленый, красный, коричневый и серый.

Возьмите листок бумаги и напишите синим фломастером вверху "Страхи года" и дальше перечислите все, чего вы боялись на протяжении года. В любом порядке, как будет всплывать в вашем сознании. Пройдитесь мысленно по событиям года с начала февраля 2021 года. Возможно вы не вспомните все сразу, не обязательно делать это в один прием. Главное начать уже сегодня. В течение недели вы сможете возвращаться к каждому списку и дополнять его. В этом списке может оказаться как, например, страх из-за болезни родственника, так и мимолетные события. Например, как испуг от залаявшей на вас собаки.

Теперь возьмите второй листок и напишите зеленым фломастером вверху "Гнев года" и дальше перечислите все ситуации, которые вызвали у вас гнев, раздражение. Как сейчас говорят, все что вас "бесило"? Что или кто выводил вас из равновесия, что испытывало ваше терпение, возможно хотелось хлопнуть дверью, сжать кулаки и т.д.?

На третьем листке напишите "Конфликты года" и красным фломастером перечислите ситуации, которые вызвали выброс эмоций. Может быть вы с кем-то поругались, эмоционально поспорили. А может быть, был какой-то момент, когда внутри вас все кипело. Выясняли с кем-то отношения и ночью после этого не могли долго уснуть?

На четвертом листке "Неопределенность года", здесь перечислите ситуации, когда вы не могли решиться на что-то, сделать выбор. В чем-то сомневались, чего-то или кого-то ждали и откладывали. Возможно теряли время и корили себя за нерешительность.

На пятом листке серым фломастером: "Обман года" Возможно была ситуация, когда кто-то поступил с вами нечестно. А может быть вы сами обманывались, заблуждались, ожидали одного, а произошло другое? Что-то планировали и не получилось?

Для чего мы это делаем? Пока мы не вытащим все это из подсознания и в буквальном смысле не оставим в прошлом, в нашей энергетике сохранятся условия для повторения негативного опыта. Это очень похоже на ситуацию, когда мы простужаемся и болеем. Если вирус уже есть в нашем организме, достаточно бывает небольшого сквозняка, чтобы простудиться. И наоборот, если сам организм чистый и крепкий, он может спокойно переносить внешний негатив.

Подробно расписывать ситуацию не надо, достаточно того, чтобы вам было ясно, о чем идет речь. После того, как вы запишите все, что сможете сегодня вспомнить, уберите листки в конверт. А если в ближайшие дни вас будут посещать воспоминания о других событиях, которые вам захочется добавить в один из списков, сделайте это. И в прямом эфире, который я проведу в декабре, я расскажу как поступить с этим конвертом, чтобы негатив года остался в уходящем году. Также в прямом эфире вы узнаете важные подробности об индивидуальных тенденциях года Черного Тигра для вашей стихии личности и сможете заглянуть в будущее!

Анонс прямого эфира будет в одном из писем мой рассылки, поэтому просто следите за почтой. А тем временем, я рекомендую посмотреть мой открытый курс по карте рождения, чтобы вы смогли узнать о тенденциях вашей карты, которые будут действовать на протяжении всей вашей жизни. Если вы этого еще не сделали:

>> Получите 3 Ключа к чтению вашей карты рождения <<

 

P.S.: это уже пятая статья из цикла статей с прогнозом на грядущий год Черного Тигра. И если вы еще успели с ними ознакомиться, то найти их вы сможете по следующим ссылкам:

[1] Почему 2022 год - это год Черного Тигра?

[2] К кому придет энергия Дeнег в 2022 году?

[3] Любовь и отношения в год Черного Тигра

[4] Здоровье в год Тигра и экспресс-анализ вашей карты рождения

 

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *