Когда замуж? Можно ли предсказать по ба-цзы?

Здравствуйте!

"Когда я выйду замуж?" - за 10 с лишним лет, с тех пор, как я стал консультантом ба-цзы, этот вопрос в разных формулировках мне задавали не менее сотни раз.

Можно ли, в действительности, ответить на него с помощью ба-цзы?

С точки зрения ба-цзы, действительно, существуют периоды, когда к женщине приходит энергия мужчины (и наоборот, к мужчине - энергия женщины). В такой период вероятность познакомиться с потенциальным супругом увеличивается. Но дойдет ли дело до свадьбы, а главное состоится ли в этот период знакомство именно с тем человеком, с которым вы захотите связать свою судьбу, - это другой вопрос.

На мой взгляд, гораздо важнее ответить именно на него. Как сделать так, чтобы встретить "того самого" или "ту самую"? Потому что если вам уже больше 20-25 лет, то периоды, когда к вам приходила "брачная" энергия, уже точно были. У кого-то более выраженные, у кого-то менее. Но смею заверить, если в остальных аспектах карты, связанных с отношениями, у человека все гармонично, бывает достаточно и совсем короткого периода. Да что там, даже энергии месяца, а то и дня бывает достаточно, чтобы совпасть в пространстве и времени с тем, с кем вам будет надолго по пути! О том, чтобы ждать подходящего момента годами - речи не идет.

Поэтому, на мой взгляд, с помощью ба-цзы гораздо интереснее исследовать причины: почему совместимые с вами люди, оказываются вне "зоны доступа"? Или вы намеренно связываете свою жизнь с неподходящими людьми. А те, с кем было бы хорошо, вас не привлекают, вы их просто не замечаете (или они - вас). Возможно даже думаете, что таких людей вовсе нет, либо они все уже заняты.

В карте рождения есть ответы на эти вопросы! А поскольку ба-цзы - это не про звезды на небе. А про то, как ваше собственное тело, его врожденная энергия, влияет на ваш характер, привычки и судьбу. Есть и хорошая новость. Даже если в вашей карте окажется много негативных факторов именно в сфере отношений, с этим можно "что-то сделать"!

И даже если вы почти готовы смирится, что личное счастье - это не про вас, все же стоит попробовать. Потому что результат гармонизации по ба-цзы комплексно влияет на жизнь - и на финансовую сторону, и на здоровье, и на удовлетворение от жизни "здесь и сейчас". А успешный человек, который умеет радоваться жизни, определенно привлекает к себе больше внимания, в том числе, и людей противоположного пола.

Проанализировать свою карту по всем критериям, связанным с личными отношениями в ба-цзы, вы можете с помощью практического руководства "Формула любви", подготовку которого мы планируем закончить уже на следующей неделе.

А пока у вас есть возможность оформить заказ на него по специальной счастливой цене:

<< Формула Любви - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание руководства, нажмите "Показать полностью" на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *