Как Катя нашла свою любовь и уехала за границу

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться примером анализа карты ба-цзы, который я делал для своей клиентки, Екатерины, несколько лет назад.

Ситуация, с которой она обратилась, кажется банальной. После "студенческого" брака, который распался через 3 года, у нее были еще одни длительные отношения, но они также на тот момент исчерпали себя.

"Почему мне не везет в личном плане?" - так она сформулировала свой вопрос. Давайте, посмотрим. Вот ее карта:

Тип личности: сильная Янская Вода. Первый позитивный момент, который мы здесь отмечаем: полезная ведущая стихия в доме супруга. Это первый повод для оптимизма. Ведь это означает, что где-то ходит "тот самый" человек ее мечты.

Кстати, о чем она мечтает? Об ответственном и надежном мужчине, который возьмет на себя финансовые вопросы, а ей позволит наводить уют в доме и развиваться в желаемом ею самой направлении.

Следующий вопрос, почему она его до сих пор не встретила? И что нужно сделать для знакомства?

По моим наблюдениям, для людей с благоприятными признаками в картах ба-цзы, в более чем половине случаев бывает достаточно поменять стратегию знакомства. И тут самое время узнать при каких обстоятельствах она ранее знакомилась.

Как оказалось, она всегда обращала внимание на мужчин, с которыми была знакома по работе, в своей профессиональной среде и т.д. У нее и родители познакомились в институте, живут до сих пор в мире и согласии. Очевидно, что этот пример крепко засел у нее в подсознании.

"Не знакомиться же на улице. Это как-то не серьезно." - подвела она итог воспоминаниям о своих знакомствах.

Но дело в том, что у нее в карте заложен совсем другой сценарий знакомства, нежели у ее родителей! Для нее как раз-таки более вероятна ситуация познакомиться со своим избранником на улице, причем в условиях, когда мужчина проявляет инициативу. Она подтвердила, что знакомиться с ней таким образом пытались и не раз:

"До сих пор помню, как один симпатичный парень на дорогой машине за мной ехал до самого дома, но я тогда была в отношениях"

Мы решили действовать наверняка, чтобы учесть еще и тот фактор, что ее кармический супруг - это человек из другого города или страны. Кстати, это уже подтвердилось в первом браке, они оба приехали учиться в Москву из разных городов. Я предложил ей зарегистрироваться на специализированном сайте знакомств, где ищут попутчиков в путешествия. Несмотря на внешнюю несерьезность таких сайтов, люди там бывают, как и везде, разные. В том числе с серьезными намерениями найти себе попутчика не на одну поездку, а по жизни.

Там она и познакомилась со своим будущим мужем, с которым они недавно вместе переехали в страну своей мечты. И судя по всему, он явно соответствует тому портрету, который заложен в ее карте.

Узнать, как выглядит ваш образ счастливых отношений и сделать конкретные шаги по направлению к нему, вы можете с помощью практического руководства "Формула Любви".

Я еще держу максимальную скидку, но возможно уже завтра цена поднимется:

<< Формула Любви - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание руководства, нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *