3 ошибки в анализе личной жизни

Здравствуйте!

"Смогу ли я разобраться в своей карте по вашей книге, и понять что мешает моему личному счастью? Наверное, я не оригинальна, но хочется поддержки и заботы, а не все самой решать", - такой вопрос я получил от Ирины в ответ на предыдущее письмо, где я приводил пример анализа карты рождения.

Итак, насколько сложно разобраться в своей карте? По моим наблюдениям, основные ошибки, которые возникают у новичков в ба-цзы, сводятся к трем пунктам:

1) Делаем выводы только по отдельным признакам карты, и опускаем руки, если видим неблагоприятные факторы. Но в анализе ба-цзы есть минимум 5 слоев, которые мы рассматриваем, анализируя отношения и совместимость. И почти все они в той или иной степени поддаются коррекции.

2) Не видим связи между признаками в карте и событиями в жизни. В примере из предыдущего письма, я порекомендовал сменить стратегию знакомства. В вашем случае это может быть что-то другое. Выводы очень важно делать, от одного лишь анализа жизнь не поменяется.

3) Решаем, что сможем скорректировать совместимость "за себя и того парня". Но партизанские методы в отношениях ни к чему хорошему не ведут. Делитесь с партнером тем, что вы узнали из своей и его карты ба-цзы. А свои предложения лучше всего формулировать с позиции обоюдной выгоды: что вы оба получите, если устраните то, что вас сейчас разъединяет?

А чтобы у вас все точно получилось, я подготовил еще один сюрприз для тех, кто уже приобрел практическое руководство "Формула Любви" или сделает это в ближайшее время. Я приглашу вас на мастер-класс по разбору карт ба-цзы в теме личных отношений, он состоится 12 июля в 19 часов по московскому времени. Запись также будет отправлена всем участникам.

Вот лишь некоторые темы мастер-класса:

+ Собираем все признаки из карты воедино. Как не запутаться в нюансах и провести целостный анализ ваших отношений? Показываю на примерах.

+ Превращаем анализ ба-цзы в конкретные планы и руководства к действию, которые захочется претворить в реальность. Как получать удовольствие от самого процесса улучшения вашей личной жизни?

+ Подключаем дипломатию. Как объяснить простыми словами нюансы из ба-цзы и сделать так, чтобы ваш партнер тоже начал развиваться навстречу вам и получал от этого выгоду?

<< Формула Любви - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание руководства, нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *