Прогноз на месяц Деревянной Крысы

Здравствуйте!

7 декабря наступает центральный зимний месяц по восточному календарю - месяц Янского Дерева на Крысе. Небесная стихия месяца на этот раз подпитывается стихией Воды в Крысе, поэтому в целом энергии месяца выглядят достаточно гармоничными, и будут способствовать романтическому настроению. Ведь знак Крысы относится к одному из 4 знаков Персикового Цвета.

Особенно это относится к тем, кто родился в день Свиньи, Кролика или Козы, ведь для них Крыса - личный Цветок Романтики. Но поскольку между Крысой и Кроликом также существует негативное взаимодействие под названием Наказание Нелюбви, то наличие Кролика в вашей карте ба-цзы может привести не только к романтическому знакомству, но и конфликтам на этой почве. Например, если у вас уже есть отношения, вас могут начать ревновать и обвинять в каких-то грехах (даже если их нет).

Рекомендация в данном случае простая - проводите больше времени с близкими, предпочитайте хорошо знакомых вам людей, с которыми у вас общие ценности. Этот период хорош и для того, чтобы перевести дружеские отношения в романтическую плоскость. А вот с новыми знакомствами лучше быть осторожнее, не торопитесь открывать душу малознакомым людям. Этот совет актуален и в том случае, если романтика для вас не актуальна, предновогоднее время желательно провести в кругу людей, с которыми у вас есть общие интересы и налажен эмоциональный контакт.

Вторая половина месяца (с 13 декабря) пройдет под знаком Ретроградного Меркурия. И это отличный повод разобраться с важными для вас делами пораньше, а вторую половину месяца отвести под завершение рутинных задач, которые вы не хотите откладывать на следующий год. Не пренебрегайте подготовкой к новогоднему празднику, даже если настроение "не очень". Стихии Огня все еще очень мало, а укрепить ее помогает все, что создает атмосферу веселья и домашнего уюта. Крайне нежелательно в этот период переохлаждаться (особенно нижнюю часть тела), употреблять холодную пищу и напитки.

Благоприятные дни месяца Крысы: 8, 10, 12, 20, 24 декабря и 1, 3 января

Неблагоприятные дни: 14, 17, 25, 26, 29 декабря

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Для тех, кто спрашивает: когда начнется набор на главный тренинг года "Энергетика 2024"? Я уже заканчиваю подготовку программы и на следующей неделе расскажу, что нового я для вас приготовил. А в ближайших письмах встречайте наш традиционный предновогодний марафон! Что ждать от энергий года Деревянного Дракона? Скоро узнаете;)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *