|

Активации для здоровья

Здравствуйте!

В системе ци-мень существует понятие активаций, когда мы выполняем определенные действия, усиливающие наше намерение. Наверняка, вы слышали, а возможно и делали сами, одну из их разновидностей: активации-прогулки. Когда нужно двигаться в определенном направлении и представлять: как желаемое событие осуществляется в вашей жизни.

Почему у кого-то эти активации срабатывают быстро? И желаемое едва ли не волшебным образом претворяется в жизнь с первой же активации? А кому-то для результата нужна целая серия активаций, и эффект все равно заметен слабо?

Во-первых, активации-прогулки - это лишь верхушка айсберга возможностей, которые предлагает система ци-мень. Во-вторых, энергия, которую вы получаете в процессе активации, должна пройти через ваше тело, чтобы вы стали магнитом для тех возможностей, которые хотите привлечь. Потому что это paботает именно так. Но если ваше тело не готово, его энергетические каналы заблокированы, будет ли это возможно? Ответ очевиден!

Как же быть? Известны различные способы "прочистки" энергетических каналов с помощью йоги, ци-гун и т.д. Но все они требуют многих лет практики, поскольку работают косвенно. К счастью, в ци-мень есть практики, которые напрямую влияют на энергетическую проводимость каналов. Ведь ци-мень связан с тонким "эфирным" телом, тогда как остальные восточные оздоровительные практики действуют в первую очередь через физическое тело. К сожалению, об этом применении ци-мень практически нет информации, во всяком случае на русском языке.

Поэтому я решил провести отдельный мастер-класс о практиках для здоровья и удачи по ци-мень, на который приглашу всех читателей книги "Дао Здоровья". Он состоится в прямом эфире 7 декабря в 19 часов по московскому времени (все участники также получат запись). Помимо того, что вы сможете перейти на новый уровень в активациях, эти практики имеют оздоровительный эффект на самом глубоком из возможных уровней. Поскольку они влияют на первопричину хронических и возрастных болезней. Также на этом мастер-классе я расскажу о специальных активациях для здоровья, которые можно проводить и в отношении других людей, которым вы хотите помочь.

И, конечно же, отвечу на вопросы по материалам книги. Поэтому если вы сомневались, что сможете самостоятельно разобраться, помимо поддержки по электронной почте, у вас будет возможность получить поддержку в прямом эфире.

Уже на этой неделе книга поступит к читателям.

А пока у вас еще есть возможность оформить заказ с 25-процентной cкидкой:

<< Дао Здоровья - здесь >>

Чтобы увидеть содержание книги, нажмите "показать полностью" под картинкой на странице оформления заказа.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *