Вознаграждение 10 НС в год Кролика

Что необходимо знать для того, чтобы год Кролика оказался удачным для вас? Ответ есть в нашем Путеводителе, успейте заказать, пока еще действует 25-процентная скидка:

<< Путеводитель по 2023 году - подробности здесь >>

(нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа, чтобы увидеть содержание)

Здравствуйте!

В этой статье я публикую фрагмент Путеводителя по 2023 году, в нем есть отдельная глава по символическим звездам - это особые признаки в карте, носители которых от рождения получают определенные бонycы. Например, кому-то везет в плане получения поддержки от начальства. Кто-то без особых усилий очаровывает представителей противоположного пола. У кого-то легко и «на ровном месте» рождаются прибыльные бизнес-идеи.

Но независимо от того, какие звезды есть у вас в карте рождения, практически все они в разное время успевают «побывать в гостях» у вас на протяжении жизни! Какая звезда может оказаться путеводной для вас в год Кролика, и как воспользоваться ее поддержкой для исполнения ваших желаний?

В Путеводителе мы рассмотрели влияние 12 звезд: по каким признакам можно определить их влияние на вас и что оно означает? Вот пример влияния звезды "Вознаграждение 10 Небесных Стволов":

Для людей, стихии личности Дерево Инь, приходит символическая звезда «Вознаграждение 10 Небесных Стволов». Данная звезда приносит процветание и благополучие, она считается своеобразным заменителем элемента денег в карте рождения. Человек с такой звездой, даже будучи рожденным в небогатой семье, способен многого достичь самостоятельно, благодаря своему труду и усердию, получить заслуженную награду.

Но как уже отмечалось, даже если ее нет в карте рождения, она периодически «гостит» в вашей карте, например, в 2023 году она приходит для людей Дерево Инь. Поэтому могут быть удачные финансовые проекты, появление дополнительного источника дохода, возможна смена источника дохода. В любом случае дeньги в 2023 году у Вас будут. Конечно, масштаб поступления денег будет зависеть от ваших действий, насколько Вы сможете воспользоваться благоприятной энергией.

Если вы планировали открыть свой бизнес, считайте данную звезду благоприятным знаком для начала, и не упустите этот год!

Получить настольную книгу по ба-цзы, фен-шуй и ци-мень года Кролика (более 70 страниц ценной информации "без воды") вы можете здесь:

<< Что важно знать об энергетике года Кролика каждому? >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Для заказа из Украины действует дополнительный способ оплаты в гривнах - 2400 грн на карту Приватбанка 5168 7520 0379 8850 (получатель: Дякова Татьяна Анатольевна). В таком случае обязательно пришлите квитанцию о переводе (в ответ на это письмо).

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *