Прогноз на месяц Земляной Козы

Здравствуйте!

7 июля наступает последний летний месяц по восточному календарю - месяц Земляной Козы.

Поскольку собственная стихия Козы также - Иньская Земля, такое сочетание энергий можно назвать спокойным, не конфликтным. В первой половине месяца есть даже вероятность возникновения застоя и стагнации, особенно если стихия Земли неполезна для вас. Причем чаще всего он будет наблюдаться на фоне личной неорганизованности. Чем легче вам соблюдать порядок и дисциплину, следовать собственноручно составленным планам, тем удачнее сложится месяц. Иначе может возникнуть ощущение упущенного времени.

Вторая половина месяца может принести неожиданные новости. Тайное может стать явным, а какие-то скрытые тенденции всплывут на поверхность.

Образ Иньской Земли - это плодородная почва, поэтому выражение "что посеешь, то и пожнешь" будет особенно актуально. В то же время летняя Земля нуждается во влаге, чтобы принести урожай. Поэтому те люди, у кого в карте много стихии Воды, и те кто от природы подвижны и общительны, будут в этот период более результативными.

Хорошая идея для этого месяца - избавиться от старых вещей, навести порядок в шкафах, закончить незавершенные проекты. Уборка в буквальном смысле помогает избавиться от избытка застойной земли. Также очень полезно побывать в каком-то новом для вас месте или получить какие-то новые впечатления, выступить в необычном для вас амплуа, попробовать что-то новое.

Сфера влияния Козы - это также семейные отношения, поэтому будет полезно больше времени проводить с родственниками, родителями, детьми. Неплохая идея: навестить кого-то из дальних родственников, старых друзей, с кем вы давно не виделись, но при общении ощущаете хороший душевный контакт.

Еще одна хорошая новость - в этот месяц достаточно много благоприятных дней. Поэтому есть прекрасный выбор для того, чтобы запланировать и реализовать важные для вас мероприятия.

Благоприятные дни в месяц Земляной Козы: 7, 8, 9, 10, 12, 16, 21, 22, 24, 28, 29 июля, 1, 2, 3 и 5 августа

Неблагоприятные дни: 13, 14, 18, 23, 26, 30 июля, 4 и 6 августа

Добавлю, что если вы еще не нашли близкого человека или испытываете дискомфорт и разочарование в тех отношениях, которые у вас есть, осталось всего несколько дней, чтобы успеть заказать практическое руководство "Формула Любви" со cкидкой. А в качестве бонycа вы получите приглашение на онлайн мастер-класс по анализу личных отношений в карте ба-цзы, который я проведу только один раз - уже на следующей неделе - 12 июля в 19:00 (запись также будет предоставлена всем участникам).

<< Формула Любви - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание руководства, нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *