месяц обезьяны

Прогноз на месяц огненной обезьяны

Вчера наступил месяц Обезьяны, первый осенний месяц по восточному календарю. Но для тех, кого часто посещает осенняя депрессия, есть хорошая новость! Стихия огня, которая в этом году будет сопровождать нас на протяжении основных двух осенних месяцев, добавит активной энергии.

Лишь тем людям, кому огонь неполезен по ба-цзы, может оказаться непросто в этот период. Их эмоциональный фон может "штормить" сильнее обычного.

Энергии этого месяца будут стимулировать людей "разложить все по полочкам", систематизировать знания, провести ревизию в тех сферах жизни, где есть неопределенность. Вообще, академический подход к новой информации, умение посмотреть на свою жизнь со стороны и способность сфокусироваться на самом важном сейчас будут особенно актуальны.

Месяц Обезьяны является антагонистом к месяцу Тигра. И поскольку в месяц Тигра начинается год по китайскому календарю, сейчас мы проходим энергетическую середину года. Логично задать вопрос: как у вас с планами на год, продвинулись ли они на половину от задуманного? Или нет?

Ведь если не ответить на этот вопрос сейчас, желания, загаданные под Новый год, скорее всего так и останутся лишь желаниями.

Второе направление, которому способствуют общие тенденции месяца, связано с заработком и трудоустройством. Пусть август традиционно не самый активный для экономики месяц, и многие в отпусках. Но если вы сейчас размышляете о какой-то новой деятельности, хотите протестировать бизнес-идею и т.д. Смело пробуйте! Месяц Обезьяны в этом году по-хорошему меркантильный.

Если у вас в карте есть Тигр, не перенапрягайте нервную систему. Старайтесь поменьше спорить, высыпайтесь и побольше двигайтесь, особенно полезно заняться плаванием. Также важно позаботиться о суставах и позвоночнике, особенно, если их состояние уже оставляет желать лучшего. В этот период возможно обострение.

✅Благоприятные дни в месяц Обезьяны: 9, 12, 18, 20, 28, 30

❎Неблагоприятные дни: 10, 15, 22, 27, 3, 4

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *