|

3 вопроса – что могут активации?

Здравствуйте!

"Есть ли какие-то желания, которые не могут исполнить активации? Это ведь не волшебная палочка?"

- Для активаций нет "запретных" тем. По моему опыту, быстрые результаты бывают и в теме финансов, и в личных отношениях, и в теме здоровья. Но важно понимать, что это - метафизика, и существует тонкий механизм вашего личного взаимодействия с каждой активацией.

"Если результат можно получить правильной активацией, то для какой цели нужны остальные инструменты китайской метафизики?"

Активации фен-шуй работают лучше, если вы живете в условиях хорошего фен-шуй. У активаций ба-цзы будет более долгосрочный эффект, если вы превратили коррекцию кармического негатива в свой стиль жизни. А ци-мень - многогранная наука, и с ее помощью можно получать результаты даже в неблагоприятный период по ба-цзы и находясь в неблагоприятном фен-шуй.

"Какие есть ограничения для проведения активаций? Можно ли ими навредить себе или другим?"

У каждой активации есть свои ограничения и техника безопасности, как у любого действенного средства. И если ими пренебрегать, действительно, можно навредить не только себе, но и тем, кто живет в одной квартире с вами.

Кстати, в Учебник Активаций "Допинг удачи" мы намеренно включили максимальное количество активаций, чтобы вы смогли на практике определить, какие из них будут давать лучшие результаты именно для вас. Также мы уделили большое внимание активациям ци-мень, в том числе, индивидуальным. И, наконец, для каждой активации приведены условия эффективного применения и меры предосторожности. Добавлю, что 30-процентная скидка еще действует:

<< Учебник активаций "Допинг Удaчи" - здесь >>

(нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа, чтобы увидеть содержание книги)

А чтобы позитивный опыт у вас наступил быстрее, в комплекте с книгой вы получите еще один бонyc: уже рассчитанные для вас активации-прогулки по ци-мень для исполнения желаний и ритуал согревания дeнежной звезды на весь месяц Металлической Обезьяны (до 9 сентября)!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *