| |

Провокационный вопрос о “желтой пятерке”

Здравствуйте!

Почему в одной и той же квартире одна и та же комбинация летящих звезд проявляется по-разному для разных людей?

Закрывать глаза на этот вопрос для честного исследователя фен-шуй было бы, по меньшей мере, нечестно.

И я хорошо помню: при каких обстоятельствах я задал его своему Мастеру.

Еще в начале своей карьеры как консультанта фен-шуй я консультировал семейную пару, которая въехала в доставшуюся им по наследству квартиру. Вопрос, который их беспокоил: не является ли плохой фен-шуй квартиры причиной тяжелых болезней их родственников? И не грозит ли им подобная участь?

Комбинация 2-5 в спальне красноречиво намекала на то, что без влияния фен-шуй здесь не обошлось. Рекомендовать срочно ее продавать и искать другую? Но ведь в этой же 16-этажной типовой башне, аналогичную планировку имели еще 15 квартир (по 1 на каждом этаже). И нельзя сказать, что в них наблюдалась аномальная смертность. Поэтому я предложил ограничиться основательной коррекцией, а новую квартиру подыскивать без спешки, чтобы она оказалась лучше по всем параметрам.

И я оказался прав, мои клиенты прожили в этой квартире несколько лет. При этом их дохoд вырос настолько, что они смогли позволить себе гораздо более просторную и удачно расположенную квартиру. Со здоровьем также серьезных проблем не возникло.

А я к тому времени прошел очередной цикл обучения у Мастера. На котором, среди прочего, узнал, что существует, как минимум, 5 сценариев взаимодействия с летящими звездами на основе личного числа Гуа! И, например, для Гуа 6, как у нового хозяина этой квартиры, данная комбинация стимулирует рост дoxодов в результате повышения по службе. При этом для Гуа 3, как у предыдущей хозяйки, максимально вероятен риск онкологии.

Моя дальнейшая практика показала, что практически невозможно создать благоприятный фен-шуй "для всех" (то есть без учета индивидуальных особенностей жильцов квартиры). Даже если клиент не ограничен в средствах. При этом именно индивидуальная настройка помогает выйти на новый уровень возможностей.

Как выполнять такую настройку, с учетом всех нюансов? Об этом я также подробно расскажу на курсе "Мастер фен-шуй":

<< Занять свое место в группе вы можете здесь >>

Успейте занять одно из последних мест с 20-процентной cкидкой...

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *