|

Весеннее обновление – что я приготовил?

Здравствуйте!

Сегодня у меня для вас есть особенная новость. Она для тех, кто хочет иметь инструмент, который комплексно влияет на удачу. И уже этой весной получить новый позитивный опыт во всех сферах жизни. И в первую очередь: в финансовых вопросах, личных отношениях и здоровье.

Открыт набор на курс "Воспитание Ци: Весеннее обновление", в котором я собрал самую полную на русском языке систему коррекции неблагоприятных энергий ба-цзы.

Это более 23 часов насыщенного практикой видеоматериала + два прямых эфира, которые состоятся 25 апреля и 2 мая, где я дам дополнительные практики и обратную связь по вашим вопросам. В основе курса - методика, которую начал практиковать более 5 лет назад. И с тех пор убедился в ее эффективности даже в случаях с самыми трудными картами рождения. Я не просто рассказываю о ней, в рамках курса мы вместе с вами создаем индивидуальную тренировочную программу для «воспитания» неполезных стихий вашей карты рождения!

Курс дополнен занятиями по каждой из пяти стихий, где я до "атомов" разбираю взаимосвязи энергий ба-цзы и их проявления в реальных жизненных ситуациях. Вам остается только сопоставить вашу жизненную ситуацию с примерами из занятий, выбрать рекомендованную коррекцию. И получить то, о чем вы давно мечтаете!

<< Воспитание Ци - начинается здесь >>

Добавлю, что cейчас действует cкидкa 20 процентов. А для тех, кто попадет в число первых 50 участников, дополнительно я приготовил 2 бонуса:

Бонус №1 Деньги в вашей карте ба-цзы

Проводим ревизию в сфере самореализации. Почему выбор профессии по ба-цзы - это не единственное и даже не самое главное, что надо учесть для того, чтобы прийти к финансовой свободе? Какие энергии запускают денежный поток (на примерах карт известных людей), есть ли они у вас? И если нет, то чем можно их заменить?

Ваша собственная стихия Денег - что это такое? Методика самотестирования: что сдерживает денежный поток в вашем случае? Метод контролирующего Дворца для поиска и нахождения возможностей. Программа для достижения финансовых целей, которая за 10 лет меня ни разу не подводила.

Бонус №2 Метафизика личных отношений

Как обрести гармонию в отношениях с близким по духу человеком и самим собой? Разбираем индивидуальные факторы притяжения к вам "нужных людей". И причины по которым вы получали или получаете негативный опыт в общении с другими людьми.

Как определить по ба-цзы: какие качества вам достаточно развивать, чтобы ваша ценность в глазах других людей значительно возросла? Что значит "работать над отношениями" с точки зрения ба-цзы, и почему популярные рекомендации на эту тему чаще всего приводят лишь к разочарованию и потере времени?

<< Занять место в группе вы можете - здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *