2 признака склонности к изменам по ба-цзы

«Может, он мне изменяет?» – этот вопрос стабильно попадает в топ-10 популярных вопросов, которые задают женщины на консультациях по отношениям. Чаще всего он возникает, когда появляются изменения в поведении любимого человека:

«Охладел, разлюбил или встретил другую? А может, я зря переживаю и у него другие проблемы, о которых он не хочет рассказывать?»

Как узнать, способен ли ваш партнер на этот шаг?

Одним из указаний на склонность к построению любовных треугольников в карте ба-цзы является конкурирующее слияние. Его еще называют демон «Двойной Селезнь», давайте рассмотрим на примере мужской карты:

Для мужчины стихии личности Янское Дерево энергия женщины будет представлена Иньской Землей. И в его карте оно «окружено» этой стихией в небесных стволах. Янское Дерево стремится слиться с двумя женщинами. Образ такой, что у мужчины всегда есть запасной вариант.

И даже если мужчина не собирался изменять, его жена может предъявлять ему претензии. Так как возле него будут женщины, которые оказывают ему знаки внимания. Все будет выглядеть так, как будто он сам не прочь закрутить роман на стороне.

В итоге такие подозрения зачастую материализуются, ведь альтернативные партнерши не будут демонстрировать ревность. Во всяком случае, в начале отношений.

Для его стихии личности Иньской Земли стихия денег - Вода, а в этой карте она представлена как скрытой Янской Водой, так и открытой Иньской Водой.

Разумеется, это лишь часть признаков, помимо них есть и другие. Например, отдельные признаки, которые говорят об устойчивости к соблазнам. Иногда и те, и другие встречаются в одной карте. Такие люди бывают очень притягательны для противоположного пола и при этом остаются верными своей «половинке».

Очень интересно анализировать и женские карты. Здесь есть и свои признаки, которые говорят о том, что девушка любит строить интриги. А также о том, что ей с большой вероятностью будут изменять, либо она сама выберет человека, уже состоящего в отношениях.

Наконец, очень показательным бывает анализ столпов удачи и приходящей в них энергии. Он описывает ситуации, когда характер и взгляды человека на супружескую верность меняются в течение жизни.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *