Здоровье в год Кролика

Здравствуйте!

Наш предновогодний марафон выходит на финишную прямую!

А сегодня нам осталось поговорить о третьей важной сфере жизни - это сфера здоровья.

Если пропустили предыдущие выпуски с прогнозом на год Кролика:

О финансах вы можете почитать здесь

О личных отношениях - здесь

Самая интересная особенность ба-цзы в том, что это телесно-ориентированная астрология. Иными словами, мы не говорим о том, что звезды на небе решают что-то в нашей судьбе.

Мы говорим о том, что в момент рождения в нашем теле (его энергетических меридианах) сохранился отпечаток энергии пространства и времени. Именно его описывает карта рождения, которую мы в дальнейшем анализируем.

Когда мы говорим об анализе здоровья, речь не идет о том, что какая-то стихия полезна, а какая-то вредна, и мы даже не смотрим скрытые стихии и другие углубленные детали. Важен именно баланс базовых энергий. И оптимальное количество каждой стихии среди основных 8 энергий карты - по две.

Энергии 2023 года, в целом, воздействуют на сферу здоровья похожим образом как и в 2022 году - добавляется еще одна Вода и одно Дерево. Если у вас много стихии Дерева в карте, поскольку меридиан Дерева соответствует печени, будет нелишним провести весной ее чистку от шлаков. Особенно, если у вас есть задача нормализовать вес. Это общие рекомендации на год Кролика для тех, у кого в карте рождения Вода и Дерево изначально представлены в достаточном количестве. А тем более, находятся в избытке.

Если же Воды и/или Дерева в вашей карте недостаточно, то можно сказать, что энергии года помогут вам почувствовать себя лучше, потому что они будут приводить карту к балансу.

Если у вас в карте есть Петух, важно позаботиться о состоянии нервной системы, не перегружайте себя paботой сверхурочно. Это особенно актуально, если Петух находится в столпе года или месяца. Если же он находится в дне или часе, берегите ноги и руки, не стоит в этот год пробовать экстремальные виды спорта.

Естественно, в каждом случае, можно дать индивидуальные рекомендации. Особенно если есть какие-то хронические заболевания, которые не удается полностью излечить. Их первопричина практически всегда связана с энергетикой и читается по карте рождения.

Как повысить свой энергетический уровень и укрепить здоровье в 2023 году? Этот вопрос мы также будем разбирать на тренинге Энергетика 2023:

<< Занять одно из последних бонусных мест, вы можете здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *