Новогодние активации

Как и обещал, предлагаю вашему вниманию специализированные активации, которые вы можете сделать в начале новогодних праздников, чтобы поддержать те сферы жизни, в которых вам необходима удача.

Финансы/отношения/поддержка в «забуксовавших» делах.

Они выполняются 2 января.

Общее правило проведения активации: необходимо выйти из дома в определенном направлении в определенное время. Вы можете заранее определить какое-то место, находящееся в требуемом направлении от вас примерно в 20-30 минутах ходьбы. Прийти в это место вы можете, следуя имеющимся дорогам, улицам и т.д., то есть требования идти строго в заданном направлении нет - главное, чтобы «финиш» находился в правильном направлении относительно вашего дома.

Во время движения желательно позитивно настроиться и думать о том: что в своих планах на год вы хотите активировать – в чем хотите получить энергетическую поддержку. Затем, в течение 15 минут, находитесь в том месте, куда вы пришли, представляя, как ваше желание исполняется.

Проверку активации (примету) не надо специально искать и держать в голове, она должна встретиться «сама собой», то есть ассоциироваться в вашем сознании с проведенной активацией, когда вы ее встретите.

1) Универсальная активация для карьерного роста и процветания бизнеса.

2 января в Час Обезьяны (15:00 – 17:00) – время смотрите на своих часах (не важно, живете вы в Москве, Киеве, в Австралии или Канаде и т.д., везде час Обезьяны соответствует послеобеденному времени, а чтобы наверняка попасть «внутрь» нужной двухчасовки, я рекомендую выходить на прогулку ближе к ее середине, в 16 часов в данном случае)

Для этой активации необходимо двигаться в юго-восточном направлении.

Проверка: в течение дня увидите маленьких детей к югу от вас или движущиеся с севера облака.

2) Активация для получения поддержки покровителей и продвижения личных дел.

2 января в Час Петуха (17:00 – 19:00)

Двигаться в восточном направлении.

Проверка: увидите пару в яркой одежде или детей в школьной форме.

3) Активация для гармонизации существующих или удача в поиске новых отношений.

2 января в Час Собаки (19:00 – 21:00)

Двигаться в юго-западном направлении.

Проверка: увидите женщин в зеленой одежде или священнослужителя, в дальнейшем будьте внимательны при обращении с источниками воды, потому что побочным эффектом этой активации могут быть «потери денег из-за воды».

И расскажите, пожалуйста, в комментариях к статье - как вы встретили Новый Год, провели ли рекомендованную мною в рассылке активацию в новогоднюю полночь? Какие впечатления? Если будут интересные наблюдения по активациям 2 января, также напишите – очень интересно!

Похожие записи

31 комментарий

  1. С Новым годом, Дмитрий Владимирович! Ну, я как "опытный практик", подключила к активации всех в семье, все сидели спиной к западу в новогоднюю ночь. И итог у меня- прямо сегодня появился клиент на консультацию феншуй, хотя мечта у меня, конечно, была не совсем материальная- но все еще впереди, год только начался! Самое главное, внуки включились в эту игру с энтузиазмом, им очень и прогулки нравятся. Так что спасибо огромное! завтра пойдем, конечно, гулять.

  2. Спасибо за рекомендации!!! Новый год встречала ритуальной уборкой квартиры. "Летала" по квартире со шваброй и рассказывала ВСЕМ вслух и в рифму, как замечательно будет житься в новом году. Закончила уборку за 15 минут до Нового года в западном секторе. В западном же секторе приняла "ритуальный")))) душ и за 5 минут до 12 часов была полностью готова к новой жизни! Из дома сегодня не выходила, но все сбудется!!!!!!!!))))))))))

  3. На НГ выехали на гору кататься на досках. В 23:30 объявили перерыв, все пошли к машинам - праздновать. Вынули i-phone, нашли ЗАПАД, именно туда уводит тропа от машин к горе, (куда мы и пошли после полуночной передышки). Просто стояли спиной на Запад, смотрели на заснеженный лес, медитировали на желания, пили шампанское, чай. Было ТАК КРАСИВО!! Сначала к нам подошла лайка...полюбопытствовать,что мы можем ей предложить. Потом подошла ее хозяйка с вопросом про "починить машину", через 5 минут мы уже обсуждали общие интересы в наших "бизнесах"..и ремеслах, потом подошел профессор, предложил участвовать в его проекте осенью "на машинах по Шелковому пути"(- едем!). Я оглянулась и увидела в компании поодаль маленького ребенка на плечах/руках папы, возвышающегося над головами. Это был волшебный!!чудесный!! красивейший!! новый год!
    с благодарностью.

  4. можно удалить мой комментарий?(01.01.2015 в 19.46)

    Лана, а зачем удалять, очень милый комментарий? - прим. Д.В.

  5. Письмо Ваше с активацией на 31 января(присланное 30) не читала, так как не была в интернете до сегодняшнего вечера.Но чудесным образом,Новогодний стол стоял именно на западе.Желания ,как и принято ,загадали все за столом. А мой маленький сын ,ему 4 года ,он к сожалению заболел,и лег спать еще до 12,так вот, буквально в первом часу он проснулся,и попросился посидеть со всеми за столом,но сидеть на отдельным стулом отказался,и сказал,что будет сидеть у меня на ручках,и сидел долго,почти полчаса.Я еще тогда подумала,как необычно,давно за столом не сидела с ним на руках.Думаю,это было активацией для всех за нашим столом,и для меня тоже.

  6. что теперь делать чтобы избавиться от дурных мыслей от этой истории..

    Вика, все очень просто - ваш комментарий иллюстрирует тот принцип - что недостаточно что-то узнать, надо воспользоваться советом (ну если вы, конечно, хотите менять свою жизнь к лучшему). Например, про алкоголь я там же, где и про активацию писал, предупреждал насчет этого НГ.

  7. активацию провести не удалось..так как новый год встречала на дискотеке и танцевала...сначала все было очень хорошо....но потом перебрала шампанское и ничего не помню....а когда рассказали что я вытворяла...то стало плохо

  8. С НГ 2015!30 декабря,прочитав вашу активацию была сильно удивлена, в этот же день вечером столкнулась нос к носу с человеком с тростью!? как это можно объяснить?

  9. До меня только дошло, что моя активация сработала. Встали поздно, я к окну подошла, глянуть погоду, а там в машину мужчина ребёнка садит. Ну, думаю, чудо-папашка, в замёрзшую машину посадить малыша! Возмущениям моим не было предела!!!! Он завёл машину, стал лобовое стекло чистить от мороза. А в машине женщина сидит и на руках держит малыша. Вот так-то!

  10. C НОВЫМ ГОДОМ!
    ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА ВО ВСЕМ!

  11. Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваши рекомендации. В полночь провела активизацию, сидела в западной части дома.А сегодня забыла даже про это. После обеда просто решила выйти на прогулку и на обратном пути встретила пожилого мужчину, идущего с тростью в руках , а впереди шла пожилая женщина, держащая маленького ребенка за ручку. Потом вспомнила про активизацию. Все сработало. УРАААААААААААААА! Тысячу благодарностей!

  12. Дмитрий Владимирович, с наступившим Новым годом вас! Благодарю за щедрые подарки для своих подписчиков!!! Новый год встречали активацией с прогулкой, очень впечатляюще, такой душевный и энергетический подъем! Только с проверкой пока не все понятно, когда шли обратно, были люди с детьми на руках, но внутреннего ощущения, что это сработала активация не было...

  13. Здравствуйте!Гуляли с мужем в заданном направлении)мы живем в поселке,поэтому прогулка была в поле)пришли,вокруг темно,в 12:00 начались салюты!так светло было!Салютов не было видно,мы находились в низине,потом пошли дальше,вышли на возвышенность-какая красота!вокруг на много км салюты!дух захватывало,ощущалось повышение вибраций.20 минут любовались!Спасибо за активацию.Сама прогулка и необычная встреча нового года просто были интересными!

  14. Дмитрий, а вам не кажется что указанные активации в обезьяне и петухе мало применимы? В обезьяне личность в пустоте и не своевременна. Не способна контролируя структуру активации добиться предложенного счастья.
    В петухе предложенная Структура вообще контролирует Личность которая в пустоте и не своевременна.
    Хорошо быть хозяином но не как не гостем..

    Нет, все рассчитано верно. Просто в Ци Мень есть довольно разные практические правила для применения - для активаций одни, для прогнозирования - другие, для анализа судьбы - третьи. То что вы упомянули, имеет значение для чтения карты в прогнозировании, но не для активаций. Там свои правила. И чтобы здесь разобраться, нужно следовать школе своего Мастера. То есть он, этот Мастер, должен быть и хотеть все нюансы вам сообщить. Опять же - эти нюансы не на ровном месте возникают и не от чтения древних книг даже, а от его практического опыта. Я в свою очередь также даю только то, что на себе проверил. Критерий истины - практика.

  15. Дмитрий Владимирович!
    С Праздником вас! Спасибо за мудрость, которой вы с нами делитесь! Новый год встретили с дочерью строго...))) по активации для тех кто дома! У нас есть общая цель. Но сегодня собираемся посидеть дома, поэтому как увидеть включилась ли активация, сказать трудно))). Но посмотрим! Хорошего Вам года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *