Новогодние активации

Как и обещал, предлагаю вашему вниманию специализированные активации, которые вы можете сделать в начале новогодних праздников, чтобы поддержать те сферы жизни, в которых вам необходима удача.

Финансы/отношения/поддержка в «забуксовавших» делах.

Они выполняются 2 января.

Общее правило проведения активации: необходимо выйти из дома в определенном направлении в определенное время. Вы можете заранее определить какое-то место, находящееся в требуемом направлении от вас примерно в 20-30 минутах ходьбы. Прийти в это место вы можете, следуя имеющимся дорогам, улицам и т.д., то есть требования идти строго в заданном направлении нет - главное, чтобы «финиш» находился в правильном направлении относительно вашего дома.

Во время движения желательно позитивно настроиться и думать о том: что в своих планах на год вы хотите активировать – в чем хотите получить энергетическую поддержку. Затем, в течение 15 минут, находитесь в том месте, куда вы пришли, представляя, как ваше желание исполняется.

Проверку активации (примету) не надо специально искать и держать в голове, она должна встретиться «сама собой», то есть ассоциироваться в вашем сознании с проведенной активацией, когда вы ее встретите.

1) Универсальная активация для карьерного роста и процветания бизнеса.

2 января в Час Обезьяны (15:00 – 17:00) – время смотрите на своих часах (не важно, живете вы в Москве, Киеве, в Австралии или Канаде и т.д., везде час Обезьяны соответствует послеобеденному времени, а чтобы наверняка попасть «внутрь» нужной двухчасовки, я рекомендую выходить на прогулку ближе к ее середине, в 16 часов в данном случае)

Для этой активации необходимо двигаться в юго-восточном направлении.

Проверка: в течение дня увидите маленьких детей к югу от вас или движущиеся с севера облака.

2) Активация для получения поддержки покровителей и продвижения личных дел.

2 января в Час Петуха (17:00 – 19:00)

Двигаться в восточном направлении.

Проверка: увидите пару в яркой одежде или детей в школьной форме.

3) Активация для гармонизации существующих или удача в поиске новых отношений.

2 января в Час Собаки (19:00 – 21:00)

Двигаться в юго-западном направлении.

Проверка: увидите женщин в зеленой одежде или священнослужителя, в дальнейшем будьте внимательны при обращении с источниками воды, потому что побочным эффектом этой активации могут быть «потери денег из-за воды».

И расскажите, пожалуйста, в комментариях к статье - как вы встретили Новый Год, провели ли рекомендованную мною в рассылке активацию в новогоднюю полночь? Какие впечатления? Если будут интересные наблюдения по активациям 2 января, также напишите – очень интересно!

Похожие записи

31 комментарий

  1. Что бы активация работала её надо делать непосредственно в каком то деле. Если тупо нагуливать удачу то в какой сундук эта удача складируется?)))) Левый, правый? Исконно активации делались на основе прогнозов, и то если они по прогнозу уместны. Уже не первый раз встречаются люди которые будучи несведущими в цимэнь обжигаются от того что ничего от активаций нет. Если вы активируете непосредственно в дела(накануне дела) Вы можете нагулять удачу для вашего соперника а сами оказаться в полной заднице, и это всё из-за того что вы не знаете чем расположен час активации.
    Дмитрий, как не говорите и не крутите - прогулки не связанные с делом(перед делом) это полный фейк.

    Само собой "тупо" делать ничего не надо, только умно) Но я не очень понял, с кем вы спорите, в описании активации четко прописано, что активируется ваше намерение, а значит речь идет о каких-то определенных изменениях в жизни, над которыми человек планирует работать. Поэтому я с вами согласен и нигде не утверждал обратного.

  2. Дмитрий Владимирович с наступившим 2015годом! желаю вам дальнейшего процветания в вашем деле,успехов и удач ...А я упустила этот день , а так хотелось активации .
    Может ещё будут дни ? С уважением Натадья

  3. Дмитрий, благодарю за советы. Пробовала провести активацию.Отправилась в час обезьяны за удачей, по пути встретила женщину в ярко-зеленой куртке, видела священников, вернувшись домой, обнаружила протекающий бачок. Оказалось, что перепутала дни, гуляла не 2.01, а 01.01.2015. Забавно.Как же стоит относится к подобным совпадениям?

  4. Добрый вечер! Поскольку длинные рассказы приветствуются, то поделюсь и своим.
    Решила в этом году взять тупо маму в охапку и поехать с ней вдвоем в другой город новый год встречать, снять квартиру подальше от друзей и от знакомых, собраться и помедитировать спокойно, не отвлекась, поскольку личная жизнь опять забуксовала, а это не то, что я себе планирую. Я планирую радостные и успешные отношения. Новогоднюю активацию пришлось делать в квартире - уж больно устали с дороги, только приехали, купили поесть-попить, приготовили, а уже пора было встречать начало нового года. Но посидеть в западном секторе было легко и в удовольствие. На следующий день народу на улице было немного, спальный район в полном смысле слова, да и вышли ненадолго, так, проветриться, уже думала, что не судьба, но тут навстречу появилось семейство, отец нес изможденого катанием с горок мальчика на руках. А когда к дому подошли, то до кучи и мужичок с тростью попался.
    Не наблюдая никаких признаков исполнения желания в следующие 2 дня, нацелилась провести вечернюю активацию 2 января по полной программе. Город незнакомый мне. Наметила по карте четко на юго-западе в 25 мин ходьбы церквушку. Надо сказать, что весь день ходили с мамой по музеям, довольно продрогли к вечеру, дождь шел не переставая, и я боялась, опять сил на поход не останется. И вот пришли домой. Силы в себе нашла достаточно. Говорю маме - через 15 мин час Собаки, пойду на юго-запад личную жизнь себе прекрасную загадывать. Она, мягко говоря, бурно отреагировала, но собрала свою волю в кулак и одну меня не отпустила.
    Всю дорогу меня преследовал ее зудеж по поводу того, куда мы премся, но я то знаю, что она пошла со мной потому что тоже хочет мою прекрасную личную жизнь. И хоть мне и приходилось отвлекаться, чтоб успокоить маму, пока мы в темноте пробирались между каких-то заброшенных складов, железнодорожных путей, встречали по пути сомнительных личностей и цепляли ногами строительную проволоку, я пребывала в состоянии полнейшего удовлетворения от происходящего и думала о своем, о радостном. Через 25 минут ходьбы, когда маме казалось, что уже прошло часа полтора, темный силуэт церквушки показался четко там, где я и ожидала. Обратно возврашаться уже было не страшно 🙂 сегодня после того, как увидела вдруг первую женщину в зеленом, подумала, а они должны вместе идти - несколько женщин в зеленом, или мои две женщины в самом натуральном зеленом встреченные по-отдельности, тоже считаются?
    Читаю вашу рассылку недавно. В течение какого времени сработает активация в реале в виде того, что было загадано?
    Спасибо!

  5. C НОВЫМ 2015 ГОДОМ! ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!Вчера 2 января я проделала 2 активации.В час Обезьяны в 16 часов по нашему времени пошла на юго-восток,пришлось отказать друзьям во встрече,благо они знают,что я доктор и меня могут куда-то позвать,не обиделись.А на юго-востоке у нас рынок в районе,но там в это время и 2 числа нового года было уже мало людей, пришлось ходить по нему кругами,интересоваться ценами,а в одном бутике скучающая продавщица уцепилась за меня в переносном смысле, конечно, и стала показывать весь ассортимент свитеров.пуловеров и кофточек ,я уж не чаяла, как и вырваться от нее ,чтоб успеть прийти домой вовремя к 17.Пообещав ей купить что- то на Рождество,я вырвалась и поспешила домой,и тут на бульваре передо мной женщина шла с коляской с грудничком,потом 2 женщины шли на- встречу,посредине за руки вели замотанного в комбинезон дитенка лет 2. затем зашла у дома за батоном в магазин и там несмотря на вечер дети были лет 2 -3х . а так как дом у меня на севере больше ,то дети значит к югу ближе были? Но и еще что----выхожу из магазина и вдруг из-за его угла прямо на меня выходит мужчина пожилой с тростью--с узкой палкой с набалдашником--несмотря на то что снег и у нас так вообще редко кто ходит. Когда Вы писали про людей с тростью-честно говоря я думала --откуда они будут браться? Я аж онемела--так было неожиданно.Глянула на небо--а там облака со стороны дома.c севера.Это значит удалась активация? А мужик то с тростью не был запланирован,и что сие означает????!Уже очень интересно.Это 1 активация,потом дошла быстренько до дома,перекусила,сказав домашним,что у меня еще работа-пока не раскрываю смысл моих походов никому, и в час Петуха в 17 30 вышла в супермаркет -он на востоке--там тоже обошла его по 3 раза и так как дома все уже было заранее,я купила специй разных--решила укреплять сердце горьким вкусом.Вышла без 15 минут 19--иду и смотрю на людей--парочки попадались, но в зимней одежде, ,были и в красивой меховой женщины,но затем попался мужчина с маленькой собачкой, а она одета в костюм деда мороза - красный с белым и в колпачке И тут вдруг передо мной на бульваре появилась группа солдат -призывников молодых лет по 18-у нас 1 год служат--и все в черной форме--можно их считать детьми в школьной форме для проверки? Вот такие прогулки--да и потом до дома маленькие дети до 5 лет на руках у родителей.за руку- еще встретились.И даже сон сегодня снился какой -то не помню ,но ребенок маленький там участвовал-так и проснулась с этим воспоминанием. 3 активацию не делала--опасалась, из за побочных действий воды-как Вы писали.Но итак полна впечатлений и жду полезных событий в жизни.И какой Ваш комментарий? Очень интересно!!!!Спасибо за Ваши советы! Желаю еще раз Вам и всем Счастья и Гармонии в Новом Году!

  6. С Новым Годом,Дмитрий Владимирович! Вчера, 2 января, ходили гулять на восток.Вышли прямо к центру города нашего Владимира, полюбовались огнями, ёлками, гирляндами. Погода была замечательная.Правда, пришлось находиться 15 минут около банка, там стояли охранники и подозрительно смотрели на нас,мол, что вы тут делаете и не уходите.Подруга взяла с собой много мелких монет, и после того, как мы пробыли 15 минут, она бросила эти монеты вверх солютом, и после этого мы ушли с того места, оставив охранников в недоумении.Но нам по дороге никто не встретился ни парочка в ярких одеждах, ни дети в школьной форме.Думаю, что 2 января вряд ли можно такое встретить.Правда, около моего подъезда встретилась парочка, но не в ярких одеждах, а в спортивной,они шли кататься на горку.Правда,во сне приснилась школа, школьники.То, что они были в формах, не помню. То, что я видела во сне школьников, это считается подтверждением, проверкой? Вообще, это прикольно! Как будто возвращаешься в детство, когда верил в сказку, в Деда Мороза, это то, что не хватает занятым, вечно куда-то спешащим взрослым людям! Спасибо Вам за это! Настроение классное!

  7. извините за опечатки, набирала не с компа)))

  8. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! С Новым Годом Вас и всех! провела новогоднюю активацию, Всё было очень здорово. Ближе к вечеру пошла в гости и по дороге мне встретилась девушка с ребёнком на руках и воздушными шарами. я как раз шары сначала заметила, дело в том что девушка шла в моём направлении, немного поодаль меня. думаю, что эти шары и были особым знаком.
    Все 3 активации 2-ого числа - тоже провела, одно но! у нас и вчера 2-ого и сегодня сильный шторм (Балтика, Клайпеда) и живу я в таком месте что без машины идти просто некуда, лес, пригород... пришлось выбрать точки на карте и доехать до них на машине, а на месте просто сидела в машине и думала о воплощённых мечтах. только последнюю активацию в часу собаки, я, думая о тех отношениях которые хочу укрепить, доехала до места, вышла и погуляла... потом посидела, мечтая в машине и вернулась домой...
    У меня возник вопрос - на машине до места передвигать можно? или это должен быть конкретно "энергетический выброс" - пешая прогулка?

  9. Хождение по ци мень, 2-го января.

    Объяснять тёмным непродвинутым личностям, что такое ци мень дун дзя – дело совершенно безнадежное. Поэтому, когда я решила, наконец, нагулять новую хорошо оплачиваемую работу, пришлось взять в попутчики мужа: мы часто гуляем вместе, и теперь проще было согласиться, чем придумывать, почему я сегодня пойду одна.
    Середина зимы в польской провинции - время для таких прогулок самое что ни на есть подходящее: солнца нету, за шкирку дуют сырые ветра, и сразу понимаешь, что главное для начала новой жизни – это преодоление негативов, в том числе, в самом себе. Неохота тебе, например, в час обезьяны на юго-восток тащиться, а ты настраиваешься позитивно – и вперёд радостным ходом, полчаса всего ведь…

    До пункта назначения теоретически разрешается добираться любой дорогой. Главное, чтобы конечная точка была в нужном направлении. А что делать, если до пункта назначения вообще нет никакой дороги? А только направление?
    Вздохнув, мы поползли под горку на юго-восток, по чьему-то полю.

    - Слушай, говорит муж через некоторое время, - тут, кажется, болото начинается.
    - Не говори глупости, мы же на гору лезем, откуда на горе может быть болото? Чёрт, и правда болото, я воды в сапог набрала… Давай в сторону, надо отсюда выбираться.
    - Некуда выбираться, везде одинаково.
    Я неприязненно посмотрела на мужа, и подумала, что не только наш Сусанин был специалистом по болотам, поляки вот тоже не лыком шиты.
    После тщетных попыток продраться на волю и сохранить позитивное мышление решили стараться идти по кочкам.
    - А-а-а, душераздирающе крикнул муж, теряя равновесие, сапог и веру в лучшее будущее.
    - За дерево хватайся!
    Но дерево было далеко, и, чтобы не свалиться, он быстро поставил в грязную жижу ногу в шерстяном носке.
    - Не ной, у меня у самой ноги мокрые.

    Через 20 минут, тяжело дыша, потные и красные мы, выбрались на место посуше и остановились: надо было пробыть в целевом пункте 15 минут, представляя себе новую любимую работу.
    Задул пронизывающий ветер. Спрятаться было негде, но после стольких усилий сдаваться было нельзя, и я изо всех сил представляла себя в окружении радостной команды, рукоплещущей моей новой разработке.

    Начало темнеть. Возвращаться старым путём не было смысла: болото, да и никаких полезных ворот в обратной стороне нет. Пошли вбок наугад, главное, чтобы не по болоту снова. Интересно, куда выйдем?

    - Слава богу, дорога. Вон костёл уже видно и магазин продуктовый. Как собака устала и пить сильно хочется. Может пиво купим? У тебя деньги с собой есть?
    - Какие деньги? Мы же гулять шли!
    - Ну, давай по карманам пошарим, может мелочи наберётся. Сколько у тебя?
    - Полтора
    - И у меня тридцать грошей. Не хватает…
    - Погоди, у меня тут подкладка в кармане порванная, может в куртку провалились… А вот, 20 грошей, как раз…
    - Прямо под магазином пить будем? Тут же алкаши только тусуются.
    - Да ладно, кто тебя видит.
    - Стой, прячь скорей бутылку – наш ксёндз из плебании идёт, вынесла его нелёгкая! … Нех бэньде похвалёны!
    - На веки векув. Что, малину под храмом устаиваем?
    - Не, не, мы тут бутылки после праздников сдаём, накопилось, знаете-ли… Когда ксёндз начинает обход за пожертвованиями?...

    - А чего мы сегодня таскались-то, по болотам?
    - Это ци-мень-дун-дзя
    - Какая Дудзя?
    - Темнота. Сейчас все по ци мень ходят! Щас мы примету должны увидеть, маленьких детей.
    - Почему должны?
    - Потому, что это, во-первых, подтверждение, что мы не зря ходили, а во-вторых, по дороге у нас детский дом, и там полно маленьких детей!
    Но детский дом стоял тёмный и угрюмый, во дворе никто из детей не гулял, то ли погода паршивая была виновата, то ли детей по семьям на праздники разобрали…

    Дома развесили мокрые носки по верёвкам, аспирин за щёку, галазолин – в протекающий нос.
    Все (кроме таких тёмных и непродвинутых личностей, как мой муж) знают, что у техник ци мень бывают побочные эффекты, например, со здоровьем. Это верный признак, что всё будет, как задумано. Побочные у меня уже есть, теперь только прямых осталось дождаться…
    Всем отличного фэн-шуй!

    Ольга, просто супер!!)) С юмором и перо у вас прям легкое, публицистическое. С такими способностями жаловаться на невостребованность странно, явно вы чего-то не доиспользуете) Удачи! Прим. Д.В.

  10. правда пошла я уже где то после 6 туда,так как по времени не освободилась раньше,но все равно до 7 думаю успела дойти ,ведь время надо наверное сдвигать на солнечное на полчаса вперед..я так торопилась успеть выйти из дома,что ничего с собой не взяла и просто примерно на глаз посчитала,а так не знаю сколько я там была и когда пришла опять домой,хотела посмотреть на время,но ребенок меня дома отвлек и я не посмотрела....так что все примерно получилось....но сегодня я не собираюсь на улицу,поэтому не смогу увидеть подтверждение...что вы скажете ?

  11. Я провела активацию на 2января на восточную прогулку.Но не поняла,когда должна сработать,то есть подтверждение ?Сразу или через несколько дней,до скольки дней нужно ждать проверки.
    К сожалению в восточном направлении у нас лес и все..тупик,так как начинается мкад и туда идти уже нет воможности,поэтому я дошла до леса(это близко-10минут)и просто постояла среди деревьев.Немного походила там,но четко представляла свою цель всю дорогу и там именно.
    Как мне проверить,сколько дней ждать.Мое желание очень сложное.И надо было именно куда то впомещение зайти или лес тоже подошел?

  12. Здравствуйте,проводила активацию в час Петуха,и только посмотрела на время,т.к.подумала что уже достаточно долго нахожусь в этом месте,а стояла я уже на выходе из помещения,сразу бросились две молодые парочки в ярких куртках,в этот день,отправляясь в дорогу и возвращаясь домой встретила только одинокую девушку в красной куртке,а остальные попадались в темной одежде.Очень рада случившемуся.Благодарю Вас.

  13. С Новым годом Вас!!! Огромное спасибо за активации!!!

  14. Здравствуйте,Дмитрий Владимирович!с новым годом! Спасибо за Ваш труд и рекомендации! Вышли с дочерью 31-го за полчаса до полуночи,было очень не обычно)первый раз встречали Нг на улице,не за столом!)) пришли на место в сквер к бою курантов,было прекрасное настроение,несмотря на холод,какой-то внутренний подъем.И музыка была новогодняя,фейерверки! Потом вернулись домой,я забыла о проверке и только сейчас поняла!)..около 4-х, в новогоднюю ночь к нам неожиданно нагрянули гости,среди них была молодая мамочка с пятимесячной малышкой на руках.Я сама держала девочку дважды потом..Значит все получилось?

  15. Здравствуйте и с Новым годом всех! Мы с женой вышли гулять уже после встречи Нового года и пошли на активацию Ци Мень. Шли не 30 мин., а меньше, но когда подошли к елке, где было молодежи человек 15 и все танцевали, тут же подошли еще две семейные пары и у одной из них на руках спал маленький мальчик! Меня сразу осенило: Вот она, черемуха! Значит работает! Хотя я нисколько не сомневался! Большое спасибо! Всем большой привет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *