| |

Какие дни самые удачные?

Здравствуйте!

У людей, paботающих на земле, есть такое выражение: "День год кормит", это про своевременный посев семян. Но не только! Есть и другие важные мероприятия по обработке посадок, пропустив которые можно либо вовсе лишиться урожая, либо собрать только часть возможного.

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, такие дни есть у каждого из нас. Если их пропустить, результаты года и жизни в целом будут гораздо менее интересными, чем могли бы быть.

Как определить эти дни и что в них делать? По характеру взаимодействия с личной картой ба-цзы все дни можно условно разделить на три типа. В первый мы "сеем" и закладываем фундамент, пробуем что-то новое, что давно откладывали, и благодаря этому наша жизнь обогащается новыми смыслами, не стоит на месте. Вторые подходят для того, чтобы собирать урожай. Например, напомнить о себе тем людям, которые вам что-то обещали. Они в такой день скорее откликнутся и помогут. И, наконец, третьи - не менее важные, когда мы можем скорректировать ранее взятый курс, получить точное видение: как быстрее и проще решить текущие задачи. И с чувством исполненного долга наслаждаться отдыхом!

В каждой из трех категорий есть дни с сильной энергетикой, которые особенно важно использовать по назначению, и остальное большинство дней - с не столь ярко выраженной (смешанной) энергетикой. Как правило, самые сильные дни бывают в начале года по восточному календарю и на пике каждого из трех сезонов - весна, лета, осень и зима.

В каталоге курсов и тренингов Дао Сферы вы можете подобрать курс под свой уровень знаний:

<< Курсы Дао Сферы - жемчужины китайской метафизики >>

Обратите внимание, что в конце раздела для начинающих есть исчерпывающий курс по выбору дат для важных событий, состоящий из видео и книги - практического руководства по всем аспектам этого искусства. А для тех, кто не знает своего точного времени рождения, в начало раздела для продолжающих я добавил курс "Все о столпе часа в ба-цзы". Вы можете использовать его как для уточнения своего часа рождения, так и для того, чтобы обучиться навыку ректификации на основе ба-цзы. А это достаточно востребованная и хорошо оплачиваемая услуга.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *