с чего начать изучение метафизики

С чего начать?

Какие из восточных наук о судьбе и удаче помогают в поиске самореализации и предназначения? Какие помогают принять решение в условиях неопределенности, а какие создают фундамент для жизненной удачи, влияющей на все сферы жизни?

Раскладываю «по полочкам» в этом видео:

Приближается осень, традиционное время начала учебного года. И я готов поделиться с вами работающими практиками, которые перенял за годы учебы у своего Мастера. Просто напишите в комментариях, что бы вам хотелось узнать в первую очередь.

Похожие записи

18 комментариев

  1. Мою карту Бацзы трактуют по-разному. В результате я так и не знаю какие же мои полезные элементы, чем себя окружать. Много лет занималась одной сферой деятельности, приобрела много опыта, но пробиться до чего-то стоящего не удалось: много трудозатрат, выхлопа немного. Сейчас стою перед выбором чем заниматься, потому что увлечений много.
    Спасибо за хорошо структурированную подачу!

  2. Здравствуйте.Подскажите, как привлечь успех и удачу в свою жизнь

  3. Здравствуйте. Продаю дом около года первые просмотрщики появились только в Июле.Но редложений нет, хотя в рекламе написано рассмотрим все предложения. В моем районе продаются все дома, очень популярен..,и в удобном месте.
    Думаю причин две: выставила на продажу в 3 ША ,перезаключила договор в месяц разрушитель.
    Подскажите как можно исправить ситуацию. Очень нужнопродать и купить другую, разделить семью .
    Благодарю Вас ДмитрийВладимирович

  4. Добрый день! Я - новичок!!! Хотелось бы подробнее про БаЦзы.

  5. Добрый день,Дмитрий Владимирович! Очень интересна тема здоровья.

  6. Мне кажется, что фундамент - это все же Ба Цзы: анализ своих сильных и слабых сторон, что в жизни дастся легко - а что потребует дополнительных усилий.
    А потом уже ФенШуй: создание "недырявого ведра" для нужных энергий.
    И как спусковой курок - активация желания по Ци Мень.
    Меня заинтересовал вопрос вводных формул - я не знаю, что это такое.
    И нюансы по анализу Ба Цзы. Конкретно - у меня в карте Ба Цзы нет Денег, я не понимаю, что с этим можно сделать: у меня их действительно нет!

  7. Добрый день!
    Трудно формулировать суть.
    Работа уже в тягость и не приносит необходимого дохода.
    Нашла возможность заработка, но не могу реализовать по техническим причинам. Пока только потери вместо дохода.
    Список желаний есть. Вроде даже смогла отпустить желание.
    Вот и изложила проблемы, которые есть у меня.
    Извините.
    Спасибо!

  8. Спасибо за видео. У меня так много сейчас вопросов и так много нерешённых жизненных задач, что я рада любой информации: и об увеличении дохода, приобретении собственного жилья, улучшении здоровья.

  9. Спасибо за информацию.Хотелось бы больше узнать о привлечении денежной удачи.Валятся проблемы одна за другой,становится страшно...Не справлюсь!

  10. Мусаева Галина. Спасибо за информацию, хотелось бы больше узнать про Бацзы.

  11. Интересно узнать ваше мнение - можно ли выиграть в лотерею с помощью каких-либо активаций. Я не "халявщица", но что вообще делать, если я не знаю откуда ко мне может поступить нужная сумма для крупной покупки, а именно, квартиры?

  12. Здравствуйте,Дмитрий Владимирович.Для меня представляет интерес всё,что вы перечислили.Но в первую очередь,все же,информация по водным формулам,и,можно ли с помощью активаций поправить здоровье.

  13. Здравствуйте Дмитрий. Я новичок, хотелось бы знать, что сделать чтобы нашей семье вернули долг.

  14. Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за информацию. Для меня сейчас очень важный вопрос о поиске профессии, которая будет соответствовать моему жизненному предназначению. При этом очень важно сохранить нашу семейную гармонию. Пока для меня сложно найти баланс в данном вопросе. Получается либо работа, либо семья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *