Прогноз на месяц Деревянного Быка

Здравствуйте!

6 января вступает в свои права Деревянный Бык, хозяин последнего месяца уходящего года Кролика.

Стихия Иньского Дерева в позитивном аспекте - это энергия жизнестойкости и способности адаптироваться к любым условиям с выгодой для себя. Люди, в картах которых эта стихия является полезной и находится в сильных позициях, мастерски пользуются поддержкой других людей и развиваются всю жизнь. Впрочем, иногда из-за этого они получают в свой адрес упреки в эгоизме.

Знак Быка в свою очередь символизирует настойчивость и постоянство, граничащее с упрямством. Поэтому первая рекомендация на этот месяц, если будете строить совместные планы с кем-то, проявите больше дипломатичности и внимания к потребностям близких. Проследите, чтобы каждый от их осуществления получил удовольствие и пользу. В таком случае, и ваш собственный итог месяца превзойдет ожидания и будет позитивным началом календарного года.

А если столкнетесь с чьим-то упрямством или эгоизмом, не вступайте в конфронтацию. И тем более, не берите на себя обязательства, которые вам не выгодны. Лучшей реакцией на любой негатив в свой адрес, будет обратить ситуацию в шутку. Юмор - это стихия Огня, которой все еще очень мало в этом месяце. И она вдвойне нужна, чтобы сгладить внутренний конфликт между Деревом и Землей, встроенный в карту месяца.

Лакмусовой бумажкой состояния стихии Огня в нашем организме является состояние сердечно-сосудистой системы. Если вы давно откладывали запланированную лыжную прогулку или слишком засиделись за новогодним столом, самое время выбраться на природу и начать понемногу тренировать сердце. Хотя бы в виде прогулки в среднем темпе. Главное при этом правильно одеться, поскольку как перегрев, так и переохлаждение, с энергетической точки зрения, могут свести на нет всю пользу от кардиотренировки.

Благоприятные дни в месяц Деревянного Быка: 7, 12, 14, 18, 24, 26, 30, 31 января

Неблагоприятные дни: 8, 9, 13, 20, 21, 22, 25 января, 1, 2 и 3 февраля.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. В ближайших статьях я продолжу тему прогнозов на год Дракона, до начала которого остался ровно месяц. А уже 16 января стартует тренинг года "Энергетика 2024". Если вы по каким-то причинам еще не в группе, но хотели бы получить максимум возможностей и поддержки от энергий года в целом и каждого из его 12 месяцев, рекомендую сделать это сейчас, пока еще действует новогодняя cкидка:

<< Энергетика 2024 - ключ к удаче в год Дракона >>

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *