Необычные возможности в год Дракона

Здравствуйте!

Остались позади новогодние праздники, а это означает, что до Нового года по восточному календарю остается все меньше времени! Смена годичных энергий произойдет 4 февраля. Дети, которые родятся после этой даты будут уже "дракончиками", то есть в их столпе года в карте рождения будет стоять Дракон. А 10 февраля в Юго-Восточной Азии начнут отмечать праздник Весны (Чуньцзе), который также известен как китайский Новый год по лунному календарю.

Сегодня поговорим о сочетании стихии Янского Дерева и животного знака Дракона, именно оно будет ключевым на протяжении 2024 года. Скрытая стихия Дракона в данном случае интерпретируется как "Необычный Дoxoд ".

Приходит время предприимчивых людей, для которых важно отсутствие финансового потолка. И это не обязательно про классический бизнес. Если вы консультируете, планируете создать дополнительный источник дoxoда, открыть свою частную практику или монетизировать свое хобби, этот год создает отличный энергетический фон.

Для мужчин стихия Дeнег также ассоциируется с отношениями. Причем Необычный Доxoд - это энергия скрытых связей, а также эмоциональный фон в отношениях. Иными словами, это в первую очередь образ любовников, а не законных супругов. Что это означает? Под угрозой те пары, в которых отношения превратились в привычку и нет эмоциональной связи между партнерами. Если же мужчина вдохновлен своей женщиной, в его карьеру, бизнес и самореализацию придет "второе дыхание".

Иными словами, те кто воспользуется энергиями года себе на пользу, выйдут на новый уровень финансовых возможностей. И наоборот, если эти энергии сработают против вас, год может привести к личному и профессиональному кризиcу.

Если вы хотите получить максимум от энергий года, остались считанные часы, чтобы успеть в "последний вагончик" и записаться в группу тренинга "Энергетика 2024" с новогодней cкидкой. Далее будет действовать уже полная стоимость. Занятия стартуют уже на будущей неделе!

<< Энергетика 2024 - как начать год с исполнения желаний? >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *