символические звезды ба цзы

Символические звезды 2020

В ба-цзы существует понятие символических звезд – это особые признаки в карте, носители которых от рождения получают определенные бoнусы.

Например, кому-то везет в плане получения поддержки от начальства. Кто-то без особых усилий очаровывает представителей противоположного пола. У кого-то легко и «на ровном месте» рождаются прибыльные бизнес-идеи. А кто-то легок на подъем и уже к середине жизни успевает объездить весь мир.

Есть и отрицательные звезды, носители которых имеют свойство спускать деньги на ветер или оказываться в одиночестве, например, по причине своего деспотичного характера и т.д.

Независимо от того какие звезды есть у вас в карте, практически все они в разное время успевают «побывать в гостях» у вас на протяжении жизни.

Сегодня вы узнаете: какой символической звездой для вас является Крыса - символ 2020 года. И зная о том, какая звезда у вас «включилась» в этом году, вы можете воспользоваться ее потенциалом.  Либо учесть возможный негатив и «подстелить соломку».

В настоящее время мы готовим "Путеводитель по 2020 году" - подробное руководство по энергетике 2020 года. Сейчас вы можете скачать первую главу Путеводителя по этой ссылке:

>> Символические звезды 2020

Всего доброго,
Дмитрий Владимирович
Дао-Сфера

P.S. Материал будет находиться в свободном дoступе всего несколько дней.
Для того, чтобы воспользоваться советами из Путеводителя, вы должны знать свою стихию личности. Если вы ее еще не знаете, воспользуйтесь калькулятором в первом уроке моего бeсплатного курса по ба-цзы

P.S. Всего несколько дней вы
можете получить полную версию «Путеводителя по 2020 году» со скидкой 60% и ценный бонус «Активации по ци-мень + согревание денежной звезды» на весь год Металлической Крысы (до 4 февраля 2021 года)

>> Узнать, что входит в Путеводитель и сделать заказ вы можете здесь

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *