опрос по темам

Нужен ваш совет!

Сейчас я готовлю серию материалов, посвященных коррекции проблем в личных отношениях средствами китайской метафизики. Но "отношения" - это очень большая тема. Кто-то еще только находится в поиске партнера.  Кто-то хотел  бы перевести имеющиеся дружеские или романтические отношения в статус "серьезных", то есть семейных отношений (буквально на днях расскажу о совсем недавнем примере такой коррекции). А для кого-то было бы идеально восстановить взаимопонимание и гармонию в уже давно существующем союзе.

Что актуально для вас лично? Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

    1. Что именно вас не устраивает на текущий момент?
    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно - сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто "взять и решить" проблему?
    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?

Жду ваших откликов!

 

Похожие записи

211 комментариев

  1. Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Владимирович. Спасибо за Ваши вопросы, за рассылку. Лично я хотела бы получить от коррекции результат, как Вы написали выше, "взаимопонимание и гармонию в уже давно существующем союзе". Не сказать, что отношения сложные (Дерево Ян, Огонь Инь, числа Гуа 2 и 8, в Ю-З секторе "парные" картинки и предметы), но хотелось бы больше понимания и заботы(хотя,возможно,фен-шуй здесь и ни при чем, просто внутренняя работа над собой).

  2. Добрый день! По Вашей теме - мне не хватает времени,рабочий день начинается в 8.45 и до 19.00 иногда до 22.00. выходной один - воскресенье. Дочь болеет постоянно. Нет времени на ребенка, родителей. Не могу уйти на другую работу, т.к. ежемесячно плачу кредит за жилье, к тому же у нас безработица, или платят. мало, или устраиваться на хорошее место за "вознаграждение". О личной жизни и намеков нет! Вот так и живу уже 5 лет! Результат который я хочу получить - это здоровье своего ребенка, нормированный график работы, жизнь без кредита и конечно же выйти замуж! Спасибо!!!

  3. Дорогие мои, читаю о ваших "проблемах"-удивляюсь. Как-то прочитала выражение :"Счастье-это когда нет несчастья". Вот когда ребёнок 4 года болеет, перенёс операцию и всё это время практически не выходит на улицу (болезнь серьёзная), вот это проблема. А то , что в отпуске 8 лет не была-поверьте мне, это такая ерунда, радуйтесь, что у Вас есть силы. Моя одноклассница жила с немцем тут, у нас, пахала беспросветно. Маме своей говорила:"Как же я хочу выспаться". А потом, на похоронах, мама сказала:"Ну, вот теперь ты выспишься".Так вот это проблемы,а когда всё живы-здоровы и у нас просто не хватает сил и желания отдать детям воспитывать детей самим,ну так это ж ещё и наш минталитет-до пенсии внуков кормить,да и нежелание что-то менять-пусть уж всё будет как есть.Это зависит от вас.Значит, вы сами можете это изменить. Если кого-то обидела этими словами, поверьте-не хотела и не хочу.Просто хотела этим одно сказать:радуйтесь, что есть внуки, радуйтесь, что есть дети, которым вы можете помочь, радуйтесь одиночеству (я имею ввиду отсутствие рядом любимого мужчины), не факт, что с его появлением всё изменится в лучшую сторону, зато у вас сейчас время для духовного развития, для творчества. Радуйтесь, что вы здоровы и здоровы ваши родные и любимые. СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА НЕТ НЕСЧАСТЬЯ. А значит все вы счастливы.

  4. Хочу выгодно продать дом и купить кв. в городе, мои девочки живут на съемной квартире.Я здесь ( в районе) одна бьюсь как рыба - сделать ремонт не хватает денег...Старшей уже 27ой год пошел - пора бы замуж, меня это очень волнует...Удачи Вам в Ваших делах.Есть же успешные люди...и слава Богу

  5. Самая главная проблема в данный момент - развод с мужем. Я предпочла бы, чтобы он собрал вещи, ушёл и не давал повода о себе вспомнить. Были вместе 27 лет. Алкоголик. Нашёл любовь всей своей жизни. В последние голы начал прилично зарабатывать и решил, что ему нужна жизнь "как у всех" - гулянки, любовница. Я предпочла уйти сама и не унижаться. Но у меня очень маленькая зарплата, плюс дочка 6 лет (старшему 23). Он нанял адвоката и затеял раздел имущества по принципу - всё мне - дети тебе. Помогает только то, что открыла для себя бацзы. Больше силы черпать неоткуда. Ещё бы найти где быстро заработать денег.

  6. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! для меня актульно- как помочь ребенку выбрать профессию, свой путь в жизни?

  7. zdravstvuyte.Mne vsyu jizn ne xvatalo reshitelnosti,riska 4tobi prenyat reshenie

  8. Добрый день Дмитрий Владимирович !
    Мне очень нравиться практика Фен Шуй, хотелось бы более подробно изучать и читать литературу, но нужен учитель, такой как Вы, чтобы мог помочь в этом разобраться.Многое не понятно, например карта Ба Дзы.

  9. Здравствуйте.Всю гору моих проблем сразу не решить.Где-то нехватает как это не банально денег.А главное лак максимально защитить себя от влияния других людей.Как сконцетрироваться на свомх целях а не быть волшебной палочкой в осуществлении желаний других даже близких тебе людей.

  10. Добрый день Дмитрий Владимирович!
    В этой жизни человека всегда что-то не устраивает.Просто на данный момент у дочерей все не ладится.Хотя нельзя сказать что все плохо.Анна никак не забеременеет,Александра не смогла развестись вынуждена уехать на заработки и оставила мне своего ребенка.Тяжело ,но все поправимо.Хочется конечно все в идеале.Моя жизнь просто завязана на моих детях.Так что вот и вся проблема.У них все спокойно и я буду спокойна.Личные отношения с мужем практически никогда не были гармоничными.Он занят все время собой и своими интересами,так воспитали.Раньше не замечала не до него было ,а теперь поздно.Вот и все.Спасибо что просто написали.Удачи вам в помощи людям.!

  11. Не получается создать семью.Хочу семью свою и родить здоровых детей.Бывает чувство, что меня используют люди.

  12. Доброго настроения,Дмитрий Владимирович!
    Хотелось-бы научиться правильно создавать мыслеобразы и работать с ними.

  13. Добрый день! Знакомы с супругой 12 лет (познакомились в год дракона), живем вместе почти 8 лет. Все хорошо, но иногда не хватает раздельного отдыха, если вы понимаете о чем я 😉 Раз в год практикую отдельный от семьи отдых, но последние 2 года это никак не удается. Очень интересно, можно ли активировать такую составляющую. =)

  14. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!Мне не хватает определенности в моих отношениях с любимым человеком, Наши отношения как-будто замерли на определенной точке и сделать следующий шаг или принять какое-то решение трудно. Вероятно нужно стечение обстоятельств с поддержкой ресурса.Может это принесет какую-то стабильность и конкретику.

  15. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! На текущий момент меня абсолютно не устраивает уровень моих доходов, потому что иные проблемы - отсутствие собственного жилья и невозможность реализации творческих замыслов -производные от первой. Мне не хватает уверенности в собственных силах, поддержки моих задумок со стороны близких. да я даже не прошу этой поддержки - их проблемы настолько глобальнее, что я даже не заикаюсь о своих. Мозгом понимаю, что были времена намного хуже, объективно хуже, но сейчас - как будь-то "села батарейка", закончились силы. Понимаю даже как произошел "момент подсадки" - я нырнула в чувства, мне стало так комфортно с мужчиной, что захотелось быть слабой, мягкой и ведомой. Итог: действительно стала слабой, мягкой, ведомой, но без мужчины. Планируемый идеальный результат: у меня дом, семья,муж и я занимаемся собственным любимым делом. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *