Прогноз на месяц Огненного Кролика

Прогноз на месяц Огненного Кролика

Здравствуйте! Весна с точки зрения китайского календаря уже в самом разгаре! Сегодня, 5 марта, начинается центральный весенний месяц, встречаем Огненного Кролика! В первую очередь, нужно отметить, что сочетание Огня в небесном стволе и Дерева в земной ветви – достаточно гармоничное. Это ресурсный столп. В такой период хорошо идет освоение новых знаний, проще получить поддержку в…

2 варианта активации личной жизни

2 варианта активации личной жизни

Здравствуйте! Приближение весны традиционно активизирует интерес к теме личных отношений. Кому-то хочется сильных эмоций, влюбленности, “бабочек в животе”. Но с возрастом для большинства людей ценность приобретает присутствие рядом надежного партнера, разделяющего общие ценности и взгляды на жизнь. При этом, когда заходит речь об активациях “для любви” в китайской метафизике, чаще всего вспоминают Цветок Персика или…

Что дает уверенность во времена перемен?

Что дает уверенность во времена перемен?

Здравствуйте! Общался со своим знакомым предпринимателем из сферы среднего бизнеса и услышал от него такую фразу: “Чем больше неопределенности вокруг, тем меньше должен быть горизонт планирования, чтобы чувствовать себя уверенным в будущем. У меня есть цель на 2 месяца и дальше я не загадываю”. Не скажу, что полностью согласен с этим утверждением. Такой подход хорошо…

Как вы чувствуете себя с началом 9 периода?
|

Как вы чувствуете себя с началом 9 периода?

— Как вы чувствуете себя с началом 9 периода? Не праздный вопрос! Прошло уже более 2 недель, как энергии поменялись. И, к сожалению, мне часто пишут те из моих клиентов, у кого были проблемы с сердечно-сосудистой системой, что они сейчас обострились. Потому что я их предупреждал, что такое возможно, тем более с учетом того, что…

Как быстро узнать человека по ба-цзы?

Как быстро узнать человека по ба-цзы?

Здравствуйте! — На что мне обратить внимание при первом знакомстве, чтобы не разочароваться? – на консультациях по личной жизни этот вопрос неизменно входит в тройку самых часто задаваемых. Желание разобраться в человеке до того как возникнет эмоциональная привязанность – естественно. Особенно если для вас свойственно наделять нового знакомого качествами, которые вам хотелось бы в нем…

[Огненный Тигр] Прогноз на первый месяц года Дракона

[Огненный Тигр] Прогноз на первый месяц года Дракона

Здравствуйте! Вот и пришла весна! Да, именно так. Первый месяц года Дракона, который начался 4 февраля, это – первый весенний месяц с точки зрения восточного календаря. В этом году он несет энергию Янского Огня на Тигре. Начало весны в Юго-Восточной Азии неспроста отмечают как начало года. В это время зарождающаяся энергия роста и развития начинает…

Предновогодняя активация ци-мень на этой неделе
|

Предновогодняя активация ци-мень на этой неделе

Здравствуйте! Календарь отсчитывает последние дни уходящего года Кролика. И помимо наведения порядка и очищающих практик в оставшиеся до 4 февраля дни есть еще одна важная задача, которая поможет начать Новый год с роста во всех сферах жизни. Наверняка, вы обращали внимание, что говоря об активациях ци-мень, мы, как правило, говорим о привлечении энергии нужного качества….

Путеводитель на год Дракона: что в книге?
| |

Путеводитель на год Дракона: что в книге?

Здравствуйте! Казалось бы только что мы встречали Новый год, а уже пролетела половина января! И возникает законный вопрос: как сделать так, чтобы очередной год не промелькнул незаметно, а оказался наполненным счастливыми моментами и желанными событиями? В настоящее время я заканчиваю paботу над книгой “Путеводитель по 2024 году”, он уже проходит финальные правки. А сейчас у…