кому повезет в год лошади

Астро-психологический тест: повезет ли Вам в год Лошади?

С Вами Дмитрий Владимирович, и мы продолжаем тему новогодних прогнозов.

Сегодня я, как и обещал, отвечу на вопрос: людям с какими свойствами характера будет способствовать энергия года Деревянной Лошади? А для кого настанут трудные времена? Если, конечно, вовремя не сделать правильных выводов.

Сейчас узнаете!

В 2014 году доминирующими стихиями будет Дерево и Огонь (Лошадь сама по себе: огненный знак). Причем Дерево в этой связке слабее Огня, потому что оно помогает Огню "разгореться".

Дереву соответствуют положительные свойства доброты и терпения, и в то же время негативные – гнев и упертость (отсутствие гибкости в поведении). Огню же свойственны позитивные проявления любви и щедрости, а из негативного – ненависть и поспешность.

 А теперь ответьте на вопросы простого теста, из которого вы узнаете: будет ли вам помогать энергетика будущего года? Выберите вариант ответа и сложите баллы, которые у вас получились.

Тест на определение энергетики

Вопрос 1: Какие эмоции вы обычно испытываете, когда кто-то из ваших друзей, родных, близких, коллег поступает не так, как вам бы хотелось. Или вовсе наперекор, испытывая ваше терпение?

1 балл - Я отношусь к этому философски, меня трудно вывести из равновесия;

2 балла - Я не рассчитываю на то, что окружающие будут действовать так, как мне хочется, но умею мотивировать их на нужные мне поступки;

3 балла - Я легко выхожу из равновесия, если мою точку зрения игнорируют.

Вопрос 2: У вас больше друзей или врагов?

1 балл - Друзья есть, а вот враждовать мне не с кем;

2 балла - Нет ни друзей настоящих, просто знакомые и коллеги, но и врагов тоже нет;

3 балла - Есть и те, и другие;

4 балла - Я человек прямой и говорю людям то, что они заслуживают, поэтому недоброжелателей вокруг меня всегда больше.

Вопрос 3: Что для вас значит любовь?

1 балл -  Мне не ведомы сильные страсти;

2 балла -  Это чувство надо испытать хотя бы раз в жизни, но оно недолговечно;

3 балла - Без любви жизнь теряет смысл.

Вопрос 4: Какой стиль работы больше соответствует вам?

1 балл – Я выполняю самые важные дела в первой половине дня, а потом или доделываю неважные, или просто отдыхаю, если чувствую, что уже хорошо поработал(а);

2 балла – Я стараюсь равномерно распределять дела в течение дня, регулярно устраиваю перерывы;

3 балла – Даже если дел много, бывает, что я все равно долго «раскачиваюсь» и теряю время, а потом лихорадочно пытаюсь все успеть или засиживаюсь сверхурочно.

А теперь ответы:

Если вы набрали от 4 до 6 баллов – по сути это «ваш звездный год», но… вы можете этого не заметить, если не решитесь воспользоваться своими возможностями или пожертвуете ими в интересах других людей.

Если вы набрали от 7 до 9 баллов – у вас неплохая защита перед негативом, который несет будущий год для слишком эмоциональных и вспыльчивых людей, но сама собой удача к вам в руки вряд ли приплывет, придется поработать над ее привлечением.

Если вы набрали от 10 до 13 баллов – перед вами год, когда вы можете «свернуть горы», но берегите себя… и своих близких, потому что если вы продолжите себя так же загонять (а особенно – если будете еще и снимать стресс алкоголем), есть вероятность, что следующий Новый Год пройдет, увы, без вашего участия.

А я желаю вам, как обычно, всего доброго!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *