как повысить энергетический уровень
|

Как повысить энергетический уровень?

Владимир СоколовВ этом аудио Владимир Соколов дает простую и эффективную технику, позволяющую повысить свой энергетический уровень.

Она особенно полезна если:

  • вы устали, а впереди еще дела, которые нежелательно или нельзя отложить;
  • не можете переключиться от интенсивного рабочего дня, прокручиваете в голове мысли о работе или нерешенные задачи;
  • чувствуете общую апатию, нежелание что-либо делать вообще;
  • вам нужно подзарядиться, поверить в себя, снять волнение перед ответственным делом;
  • вы хотите найти оптимальное решение какой-то задачи, но не ощущаете творческого подъема и изящное решение никак не приходит вам в голову.

Если есть хотя бы один из признаков или по каким-то другим причинам вы хотите почувствовать прилив энергии для эффективного труда или полноценного отдыха, просто отложите дела на 12 минут, и прослушайте это аудио прямо сейчас:

      Энергетическая техника Владимира Соколова

И, пожалуйста, найдите еще 1-2 минуты, чтобы поделиться своими ощущениями во время выполнения техники и состоянием после нее. Если вы пропустили видеоинтервью на прошлой неделе: кто такой Владимир Соколов, и первую часть практики на восстановление сил можете посмотреть по этой ссылке

А если вы хотите получить целостную методику энергетической самокоррекции, не пропустите следующую статью!

Похожие записи

29 комментариев

  1. >>>Самое интересное то, что в победах и >>>достижениях прошлого мы можем черпать энергию бесконечно! Так же, как вновь и вновь наполняться радостью и счастьем приятных моментов прошлого!

    Кстати факт, что актеры получившие оскара живут дольше, тех актеров, которые оскара не получили. Видимо черпают из этого события энергию для улучшения жизни.

  2. >>>А у меня не получается визуализация образов. >>>Что делать???
    Значит нужно концентрировать свое внимание на другом.
    Например на ощущениях в теле.

  3. Забыть неприятное воспоминание (стереть из памяти) - сложно, проще изменить свое отношение к негативным переживаниям из прошлого. Фактически убрать из них заряд негатива (негативную энергию), которая продолжает влиять на ваше настоящее.

  4. Это работает 1ОО%, СПА-А-СИ-ИБО-О! Надо же так просто и легко! А у вас может есть подобная техника, чтобы также легко и за короткое время полностью избавиться т.е. стереть полностью из памяти неприятные, негативные моменты из прошлого, которые приходят внезапно, хотя о них кажется совсем забыл?

  5. СПС огромное, действительно, очень эффективная техника!!!

  6. Спасибо огромное супер!!!!!!!!!!!! Работает на 100%!

  7. Большое спасибо, Владимир. Практика мне была знакома раньше, но в другом виде (без шкалы). Попробую еще с ней поработать. Надеюсь на хороший результат. Всего доброго!

  8. Выше я дала комментарий.А как можно сохранить технику?(скачать)

  9. Огромное спасибо,Владимир, за позитив!Классная техника!И Вы,и ваш голос вызвали приятные эмоции!
    А Дмитрий Владимирович-Человек с Золотым Сердцем!

  10. Благодарю, Владимир!!! Это действительно классная практика! Я её делала когда-то, спасибо, напомнили! В Вашем исполнении она как-то пополнилась!

  11. А у меня не получается визуализация образов. Что делать???

  12. Особого эмоционального подъема пока не почувствовала. Попытаюсь повторить самостоятельно. Такое ощущение, что не успевала за Владимиром поймать нужный образ, сконцентрироваться на нем.

  13. Спасибо, Владимир! Техника действительно хорошая и простая. Всего 12 минут, а при самостоятельном выполнении и того меньше, а энергетический уровень моего психофизического состояния поднялся реально и значительно. Принцип тоже простой - вспомнить соответствующее состояние в своей жизни и перенести его энергетику в текущее состояние. Появились мысли по этому поводу - нужно завести блокнот, где вспоминать и записывать такие состояния, которые я назвал бы эталонными - как для психического состояния, так и для физического. Исходя из концепции этой техники - состояния, в которых нам было хорошо и состояния, в которых мы легко добивались поставленных целей или совершали какие-то достижения. Находясь в текущем состоянии низкой энергетики, мы повышаем его уровень за счет переноса энергетики приятного для нас образа, а затем повышаем уровень физического состояния за счет переноса энергии из образа, в котором мы были наполнены ею. Самое интересное то, что в победах и достижениях прошлого мы можем черпать энергию бесконечно! Так же, как вновь и вновь наполняться радостью и счастьем приятных моментов прошлого! Это классно. Что можно сказать, - просто, как все гениальное!

  14. Спасибо, правда эффективно. Даже головная боль прошла;))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *