Прогноз на месяц Столкновения

Здравствуйте!

8 сентября вступает в свои права Металлический Петух. И поскольку 2023 год - это год Кролика, а Кролик и Петух - сталкиваются, наступающий месяц носит не самое приятное название "Столкновение года". Поверхностная трактовка этого взаимодействия порождает прогнозы-страшилки, которые сводятся к различным ограничениям.

Давайте, разберемся - а как на самом деле?

Во-первых: кому и в чем в этот месяц стоит быть осторожнее? Если у вас в карту рождения уже встроено столкновение Дерева и Металла, особенно иньского. Например, если у вас в соседних столпах карты находятся Кролик и Петух, либо Иньское Дерево и Иньский Металл, либо в одном из столпов есть сочетание Иньского Дерева на Петухе или Иньского Металла на Кролике. В таком случае, рекомендую начать месяц с заботы о своем позвоночнике! Начните делать растяжку, займитесь плаванием или йогой, но без фанатизма, если ранее этим не занимались. А также держитесь подальше от экстремальных видов спорта, избегайте транспорта, где есть риск травмировать конечности (мотоцикл, велосипед, самокат и т.д.).

Во-вторых: кому этот месяц может принести новые возможности? Если у вас в карте избыток стихии Воды или имеются сильные водяные столпы, например, Иньская Вода на Свинье, Янская Вода на Крысе. Вода является стихией-мостиком между Деревом и Металлом. В этот месяц вы можете смело брать инициативу на себя, выступать посредником в спорах и конфликтах. Новые знакомства в этот период могут иметь интересное, неожиданное продолжение.

Приятные новости ожидают и тех, у кого в карте есть Собака или Дракон (в том числе, если такой знак есть в вашем личном Столпе Удачи). Эти животные смягчают конфликт между Кроликом и Петухом, а их носители получают в этот период возможности, которые упускают те, кто участвует в этом конфликте.

В целом, этот месяц хорош для самотестирования: легко ли вас спровоцировать на негативные эмоции и конфликты, или вы выше этого? Рекомендую выделить больше времени на саморазвитие и вдохновляющие вас занятия, следите за тем, чтобы "батарейка позитива" была постоянно заряжена. Лучше начинать с чего-то приятного каждый день. Но если торопитесь куда-то утром, хотя бы улыбнитесь, когда смотрите в зеркало, себе и, конечно же - своим близким. И даже если спешите, не суетитесь. Эта лучшая защита от неприятностей, учитывая, что столкновение Дерева и Металла провоцирует на нервозность, которая и притягивает возможные проблемы.

Наконец, совет для всех, как провести с пользой месяц столкновения. Вне зависимости от того, что у вас есть в карте! Столкновение стихий - это своего встряска, всплеск энергий. И если в какой-то сфере жизни наметился застой, либо вы не решаетесь предпринять давно назревшие шаги, медлите и т.д., то в этот месяц будет проще сдвинуться с места! Главное, поменьше спорьте с кем-либо, лучше вообще не делиться своими планами с теми, кто в них непосредственно не участвует.

А если вы хотите научиться искусству китайской метафизики в такой степени, чтобы видеть весь механизм судьбы и обращать негативные факторы себе на пользу. А при желании стать проводником этих знаний и востребованным консультантом, уже совсем скоро у вас будет такая возможность. Я готовлю программу обучения в новом учебном году, и уже могу сказать - что это будет самая сильная программа на русском языке! Подробностями поделюсь в следующих письмах.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *