| |

Приятный способ исполнить мечту

Прямой путь к повышению дохода лежит через увеличение собственной ценности (для потенциального работодателя или потенциальных клиентов, если у вас бизнес). Чем вы ценнее в их глазах, тем большую зарплату (гонорар и т.д.) вам будут готовы предложить.

К слову, это справедливо и в отношениях. Чем больше ценит вас ваш муж (жена), тем благоприятнее для вас будет складываться семейная жизнь. А для тех, кто еще не встретил свою половинку, от вашей ценности в глазах партнера зависит: ответит ли он вам искренней взаимностью. Или будет "позволять себя любить", тайно или явно подыскивая для себя более привлекательный вариант.

Вы обратили внимание, что говоря о ценности, я всегда добавляю слова "в глазах" работодателя, мужа и т.д. Дело в том, что ценность субъективна. То, что ценит в вас один человек, для другого может не иметь никакого значения или даже быть недостатком. Например, кто-то ценит в своих работниках самостоятельность, а кому-то нравятся исполнительные и не задающие лишних вопросов подчиненные и т.д.

Поэтому первая приятная новость, которая облегчает задачу повышения ценности - это начать встречаться в своей жизни с "правильными" для вас людьми. Которые в первую очередь оценят то, что в вас есть по достоинству. Как их найти? Сами вас найдут! Если вы дочитаете этот текст до конца и сделаете выводы.

Вторая не менее приятная новость: ваши мечты и цели тоже имеют ценность! Конечно, если вы в них верите. И особенно, если они исполняются. Это дает бонус уверенности в себе, в который просто невозможно не влюбиться)

Если уж говорить об универсальном таланте, который есть у всех успешных людей, это именно талант исполнять свои мечты! Потому что такому человеку очень легко находить людей, которые будут его ценить таким, какой он есть. Вернее они сами его находят и делают еще более успешным. В качестве примера можете почитать биографию любой знаменитости, которая как по шаблону обычно состоит из двух частей: "Сначала человек шел к своей мечте, а потом стал всенародным любимцем". Кого-то на этом пути ждали трудности, кто-то быстрее шел к цели, кто-то медленнее.

Но вы для того и изучаете метафизику, чтобы ваши мечты исполнялись быстрее и "волшебнее", не так ли? А уж если они повышают вашу ценность, то возможно стоит на этих выходных отложить все в сторону и уделить буквально 3 часа увлекательной практике. Которая даст старт исполнению, как минимум, одной мечты до конца года (и еще 2-3, как показывает практика, начнут материализоваться).

Многие слышали о так называемом "коллаже желаний". К сожалению, в распространенной версии, которая гуляет в интернете, построение базируется на раскладке по секторам фен-шуй, причем в "попсовой" интерпретации, не имеющей ничего общего с классическим фен-шуй. Не говоря уж о том, что фен-шуй - это способ организации пространства, а с энергетикой человека и его мечтами связана его карта рождения (ба-цзы)!

И даже несмотря на это есть люди, которым такая методика помогала. Но чтобы мои ученики смогли практиковать ее в полную силу, в прошлом году я проводил ceминap "Карта мечты по ба-цзы". Сейчас вы можете приобрести его в записи по этой ссылке. И уже сегодня сделать первый ключевой шаг к исполнению своей мечты!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *