| |

Карта мечты по ба-цзы

Есть ли такие знания, которые работают сами по себе? Узнал что-то и жизнь сама начала меняться к лучшему.

Думаю, этот вопрос на подсознательном уровне возникал у многих, кто любит учиться, но не находит возможностей для применения полученных знаний в жизни.

Причем чаще всего это происходит не из-за лени и даже не из-за неуверенности в себе, а потому что жизнь (или точнее судьба) уже наполнена задачами, обязанностями, которые вы взяли на себя и смиренно несете свой крест. Даже если многое вам не нравится. Но куда ж деваться?

"Может быть когда-нибудь потом станет больше времени, близкие начнут помогать больше, а я начну реализовывать свои мечты?", - а вот это уже самообман.

По двум причинам: во-первых, мечта требует времени для своей материализации. И если не приступить к ее исполнению сейчас, то потом уже никакие хитрые техники не помогут наверстать упущенное время.

Во-вторых и главных, если ваша мечта вас не греет, то вы тратите гораздо больше времени и энергии на необходимые дела, которыми сейчас заполнен ваш день. Соответственно, устаете больше, и на "что-то еще" вас просто не хватает.

На мой взгляд, китайская метафизика - самая практичная наука, из тех, что я изучал. Возможности для применения есть на самых разных уровнях. Вам не требуется медитировать по нескольку часов в день или делать какие-то замысловатые практики. Например, на своих тренингах по решению насущных жизненных задач в сфере денег, отношений и здоровья, я придерживаюсь концепции полезных привычек, которые добавляются в повседневную жизнь.

Но если говорить о знаниях, которые действуют в чистом виде, просто от того, что они есть в вашей голове, то карта мечты, составленная по системе ба-цзы, как раз и является таким примером! Поскольку в ней мы актуализируем мечту (она больше не будет отодвинута на неопределенное время). И одновременно добавляем в образ вашей карты необходимые ресурсы для ее реализации (а через это будут приходить в вашу жизнь соответствующие возможности).

И как показывает практика, если карта мечты правильно составлена и активирована, у вас действительно начинает находиться время на то, что давно откладывалось. В том числе на то, чтобы внедрить уже имеющиеся знания и поучиться чему-то новому. Встречаются нужные люди. Жизнь начинает становиться интереснее уже сейчас! И это, согласитесь, не менее важно.

Видеокурс "Карта мечты по ба-цзы" Исполнение мечты + коррекция судьбы

Программу курса вы можете посмотреть на странице оформления заказа (нажмите "показать полностью" под картинкой).

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *