Экспресс-анализ здоровья в ци-мень

Здравствуйте!

Тема здоровья, в том числе, возможность помочь себе в условиях пандeмии нетрадиционными средствами, становится все более актуальной. Потому что даже тем, кто безоглядно верил в могущество западной медицины, стало понятно, что полностью перекладывать ответственность за свое здоровье на других людей, по меньшей мере, легкомысленно. Кто-то заболевает и после второй прививки, а кто-то даже в легкой форме не болеет, несмотря на социальные контакты.

Ни в коем случае не умаляю труд врачей (к слову, мои родители и их родители принадлежат именно к этой профессии). Но осознанным людям всегда было понятно: как много в плане здоровья зависит от них самих. И то, что количество осознанных людей в мире увеличилось, можно считать положительным побочным эффектом пaндемии.

Что делать, если состояние вашего здоровье вызывает у вас опасения, но сразу же обращаться к врачу по каким-то причинам вы не хотите или не можете? Или уже обратились, но не уверены, что вам реально помогут, и необходимо что-то предпринять от себя? Смотрите сегодня 10-минутное видео, с помощью которого вы сможете провести экспресс-анализ здоровья по системе Оракула ци-мень:

Как смотреть здоровье в Оракуле ци-мень?

Показываю на примере человека, который почувствовал недомогание похожее на симптомы известного вируса. И, конечно же, задался вопросом - насколько опасна ситуация в его случае?

+ Что мы увидели, когда составили расклад ци-мень?

+ Какую информацию можно получить, владея даже базовой методикой анализа?

+ Какими элементами расклада представлена болезнь, лекарство и врач?

Смотрите в этом видео

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Видео предназначено для моих учеников, поэтому может быть убрано из свободного доступа в любое время. Посмотрите сегодня!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *