опрос по темам

Нужен ваш совет!

Сейчас я готовлю серию материалов, посвященных коррекции проблем в личных отношениях средствами китайской метафизики. Но "отношения" - это очень большая тема. Кто-то еще только находится в поиске партнера.  Кто-то хотел  бы перевести имеющиеся дружеские или романтические отношения в статус "серьезных", то есть семейных отношений (буквально на днях расскажу о совсем недавнем примере такой коррекции). А для кого-то было бы идеально восстановить взаимопонимание и гармонию в уже давно существующем союзе.

Что актуально для вас лично? Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

    1. Что именно вас не устраивает на текущий момент?
    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно - сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто "взять и решить" проблему?
    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?

Жду ваших откликов!

 

Похожие записи

211 комментариев

  1. Дмитрий Владимирович, спасибо Вам за участие, поддержку и науку.
    Что именно вас не устраивает на текущий момент?
    самая большая мечта- совместный ребенок с супругом.
    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно — сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто «взять и решить» проблему?
    ресурсов, стечения обстоятельств, здоровья...
    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?
    хорошая беременность и рождение долгожданного здорового, умного, красивого ребенка!
    Виктория

  2. 1. Нашему союзу уже год, а вопрос о свадьбе всю дорогу упирается в отсутствие денег.
    2.Явно не хватает информации о том как наладить энергетику финансов.
    3.От коррекции хотелось бы в результате получить рекомендации относительно 1)повышения личной энергетики 2)как наладить денежный поток.

  3. Добрый день Дмитрий Владимирович!
    Спасибо за материлы, которые Вы любезно посылаете и за "повод" остановиться и задуматься...
    Что именно вас не устраивает на текущий момент?:
    - нехватка времени определить преоритеты и неспосонность сосредоточиться на самом главном (чувство "подвешенности" :-)).
    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно — сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто «взять и решить» проблему?
    - целостного видения ситуации
    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?
    - найти СВОЮ дорогу (всё остальное, думаю, тогда приложится)
    Удач Вам!

  4. 1. Часто ссоримся, причем чаще по пустякам
    2. Хотелось бы информации как избежать ссор.
    3. Гармоничные отношения с молодым человеком.

  5. Хотелось бы достичь гармонии в своей жизни,т.к все сферы жизни важны и если не ладится в чем-то одном,то и остальное не так радует.
    Для начала решить проблемы по здоровью,т.к. все мои начинания упираются в нездоровье,недостаток энергии и ничего не доводится до конца или не так как хотелось бы.
    Не хватает знаний, нужной информации с чего начать.Начинала изучать фен шуй ,но из-за противоречивой информации в книгах не могу действовать уверенно.

  6. Здравствуйте,Дмитрий Владимирович!
    Отвечу на вопросы:
    1.Очень хочется иметь отдельное жильё.Сейчас - "коммуналка" с бывшим мужем.
    И, наконец-то, найти себя, сейчас такой период - не знаю, чем хочу заниматься, куда двигаться.
    Перестать решать чужие проблемы и заняться, наконец-то, своими.
    2.Не хватает, конечно, ресурсов и уверенности в успехе и собственных силах.
    3.Видеть в зеркале и ощущать себя здоровой, энергичной, позитивной, уверенной в себе и победе, гармоничной с собой и миром.

  7. Мудрости,здоровья и времени Вам Дмитрий Владимирович, чтобы ответить всем нуждающимся!А также спасибо за то,что своими опросами "заставляете" людей подумать и разобраться со своими проблемами и желаниями! Читая письма других людей,себе говорю:"Тебе грех жаловаться, лучшее-враг хорошего,лучше синица в руках,чем журавль в небе и т.п."И все же - Хочу любви большой и чистой, взаимной,сладкой и лучистой... Но даже мечтаю об этом как-то тихо и скромно,не говоря о том что ничего не предпринимаю на практике, потому как муж(на днях справили 18 лет совм.жизни),дети(16 и 6лет), статус и имущество(средненько, но все же)в наличии.Со стороны все хорошо.А любви нет и пожалуй не было,так уж вышло.Живем как хорошие соседи и даже не друзья.Мужа обвинить во всех грехах конечно можно было бы , но знаю что причина неудовлетворенности во мне.Отсюда вопрос- Что делать? Прожить жизнь без взаимности,с холодным сердцем,но в защищенных материально-бытовых условиях или искать любовь,взаимность,честность,счастье и при этом быть готовой все потерять? Может ли на эти вопросы ответить феншуй? Было ли это предопределено? Как и чем успокоиться? Это моя глобальная проблема. А еще хотелось бы знать в чем причина сложноватых отношений с мамой (у брата также)и как сделать так чтобы у меня с моими детьми так не случилось?Спасибо

  8. У меня развод неизбежен. Главная задача для меня заработать столько, чтобы хватило на квартиру и найти для себя соответствующего человека, свою вторую половину. То есть, "моего мужчину".

  9. Хочу встретить мужчину, с которым бы захотелось создать семью. Дочка ленится, не хочет учиться. Что можно предпринять, чтобы решить эти проблемы?

  10. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
    Мы с мужем давно чужие люди, дети взрослые. С трудом заставляю себя с ним разговаривать, но и развестись никак не соберусь. Не могу понять, что меня останавливает: привычка, страх не встретить другого или что-то еще?

  11. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович.
    Спасибо за то, что вы делаете! Очень интересно, актуально,оригинально и душевно.
    Процветания вам и всем, кто с вами!

  12. Добрый вечер, Дмитрий Владимирович! Прочитала ответы, все в основном желают одного и того же - наладить взаимоотношения с близкими и любимыми людьми. Я не далека от этой же проблемы. Моя ситуация выглядит следующим образом. Замужем была 1 раз, выходила по большой любви. через 10 лет брака решилась на развод, муж пил, терпеть больше не хотела. Моя совесть чиста, прелпринимала разные попытки отвлечь его от этой пагубной привычки. После развода сохранили с мужем отношения дружеские, жили в разных городах, с детьми общался, со мной тоже. Я поставила штамп в паспорте о разводе, он нет. Продолжал пить, в конечном итоге он погиб через 11 лет после развода, обстоятельства тёмные. К этому времени он уже толком нигде не работал, жил с родителями. Никто из нас новых семей не создал. Другого мужчины у меня не было. Хотя я очень коммуникабельный, социально-активный человек. В моём окружении есть мужчины, но, очевидно, не мои. Чужого мне не надо, поэтому к связям с женатыми отношусь негативно, но и так что-то не складывается. Дети уже взрослые, у них своя жизнь, внуков пока нет. Я постоянно в общественых делах и заботах, скучать мне вроде как и некогда. Но хочется мужского внимания, понимания, поддержи и помощи. Я много уже прочитала литературы по коррекции взаимоотношений, теорию знаю, но с практикой как-то не получается.... Не могу, очевидно, сконцентрироваться. В идеале хочется любви!!! Или уже нигде нет моего принца???!!!

  13. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Вы опять задумали что-то интересненькое! Я женщина (нет, язык не поворачивается, несмотря на возраст - 45 лет назвать себя женщиной - скорее, молодая особа, что так и есть!) практически без материальных и жилищных проблем, имею взрослую дочь. Поскольку ДД - Земля Инь - всю жизнь была мамой-квочкой, все стремилась сделать для дочери, не задумывалась о своей второй половине. теперь пришел мой черед, мое время! Сейчас занимаюсь своим самосовершенствованием, набираю знания, меняюсь внутренне, потому что хочу встретить свою половину. УВЕРЕНА, что встречу! Не хватает ваших знаний в этом вопросе, вы даете очень ценные сведения и "фишки" для жизни и отношений! заранее спасибо!

  14. Главное , что не устраивает меня в данный момент жизни - это недостаточность свободного времени и средств в области изучения ба цзы.Хотелось бы иметь единомышленников в этой области, с кем бы можно было пообщаться на эту тему. Чувствую какой то якорь, который сильно сдерживает.От коррекции жду решения именно этой проблемы.

  15. Добрый день!
    С удовольствием помогу советом!
    На данный момент хочется какого-нибудь всплеска эмоций, чтобы жизнь закипела, забурлила, фейерверка чувств! Не могу ссказать, что в личной жизни застой, но серьезных отношений не хватает.... Не хватает какого-то чуда, благоприятно складывающихся обстоятельнств в жизни.... Очень хотелось бы узнать, как с помощью бацзы стать 1) увереннее в себе 2) притянуть своего единственного 3) вычислить период наступления замужества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *