как зарядиться энергией молодости

Как зарядиться энергией молодости?

Если стать моложе в первую очередь означает стать энергичнее, то где взять эту самую энергию молодости?

В одном из исследований, которое провел профессор медицины Торонтского университета в Канаде Дональд Редельмейер, он обнаружил, что актеры, которые получили "оскар", живут дольше, чем актеры, которые этой престижной награды не получили, но боролись за право ею обладать. Это и не удивительно - как я уже говорил во множестве своих обучающих материалов, наши положительные воспоминания никуда не исчезают. И они могут дарить нам энергию.

Дело в том, что у каждого из нас в жизни был свой "оскар". Для кого-то это диплом или кандидатская, для кого-то - выигранное в суде сложное дело, полученная за заслуги квартира или машина (в те времена, когда их распределяли от государства), для кого-то - победа в школьных соревнованиях и т.д.

И чтобы поддержать в себе психологическую молодость и способность к новым свершениям, нужно уметь вытаскивать эти воспоминания из прошлого, особенно в минуты депрессии. И если делать это правильно, вы сможете извлечь из этих воспоминаний прошлого вполне реальную энергию - для настоящего.

В этом видео Владимир Соколов рассказывает о практике, которая позволяет зарядиться энергией молодости из источника, который с вами буквально всегда:

Напишите в комментариях, понравилось ли упражнение, и что вы почувствовали во время его выполнения?

Если для вас актуальна идея стать моложе внешне и по самоощущению, полную систему самонастройки организма на омоложение вы можете получить на тренинге "Формула молодости", на котором Владимир Соколов поделится полной системой перенастройки подсознания на омоложение и оздоровление. Тренинг пройдет через интернет, никуда ехать не придется, а первые участники, как обычно, получают самые выгодные условия для участия и подарки. Набор уже идет, все подробности по этой ссылке >>

Похожие записи

6 комментариев

  1. Спасибо,как здорово! очень понравилось. Спасибо!

  2. Это классно.За короткое время такой душевный подъем. Спасибо за эту практику.

  3. Отличное упражнение! Находилась в состоянии стресса, после данной медитации, состояние существенно улучшилось,назойливые мысли отпустили, почувствовала облегчение! Спасибо, буду обязательно применять для подзарядки!

  4. Конечно, тема омоложения интересна любому человеку.Упражнение понравилось очень! Очень многое вспомнилось, прямо накатила волна приятных, далеких воспоминаний, сокрытых глубоко в душе! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *