|

Золотая Карета – кому везет?

Здравствуйте!

На днях проводил консультацию для девушки с необычным не женским хобби. Причем оно уже переросло в источник дохода, которому могут позавидовать многие мужчины. Она с детства интересуется техникой и уже несколько лет занимается тем, что делает видеообзоры на автомобильную тематику в интернете. Разумеется, у таких каналов преимущественно мужская аудитория, которой вдвойне любопытно посмотреть, как на интересующие их темы рассуждает миловидная дама. Поэтому ее популярность вполне понятна.

Что же интересного я увидел в ее карте рождения? Одним из примечательных признаков, как раз в тему ее самореализации, оказались две звезды Золотая Карета. Причем обе сильные и полезные для нее.

Кстати, вы тоже можете посмотреть, есть ли у вас в карте рождения эта звезда.

Найдите в верхней строке таблицы вашу стихию личности (небесный ствол дня рождения ), и проверьте есть ли в вашей карте "зверек" из второй строки. Он не обязательно должен находиться в том же столпе карты, учитываются также приходящие знаки в столпах удачи, году и месяце.

Что дает такая звезда? В древности она считалась атрибутом знати и благородного происхождения. Но в современном мире она отмечает в первую очередь стремление самого человека жить с комфортом. Такие люди не любят экономить, когда речь идет о выборе того же автомобиля, одежды или других статусных вещей. Создаст ли человек возможности для этого в своей жизни или будет лишь мечтать о комфорте - это уже другой вопрос. Например, если эта звезда приходит на слабой Фазе Ци, человек может в этот период необдуманно взять кредит на дорогое авто или путешествие, за которое придется впоследствии отдать гораздо больше, чем оно стоит.

При этом есть общее, что объединяет по-настоящему успешных людей с этой звездой в карте. Как правило, они становятся обеспеченными, и могут позволить себе комфортную и даже роскошную жизнь, по мере того как получают признание от других людей, становятся известными хотя бы в своем профессиональном кругу. Эта звезда светит тем ярче, чем больше у человека авторитета и влияния. Поэтому не стоит брезговать "самопиаром", а еще лучше, если о вас начнут рассказывать и рекомендовать другие люди.

Добавлю, что по символическим звездам в ба-цзы можно получить гораздо больше информации о человеке, чем принято считать. В том числе, дать практические рекомендации, как получить выгоду от исходных данных своей карты.

Все эти подробности мы собрали в практическом руководстве "Все о символических звездах ба-цзы", где рассмотрены около 90 звезд, в том числе редкие и "детские".

<< Все о Символических Звездах Ба-Цзы - здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. В дополнение к руководству вы также получите бонyc - методику "Вталкивания Людей", которая обладает завидной универсальностью. С ее помощью можно привлечь клиентов, найти нужных сотрудников, и в то же время, ее с успехом используют пары, которым не удается завести детей. Можно применить ее и для привлечения партнера для личной жизни.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *