дыхание успокоения

Дыхание успокоения

"Расскажите, как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!" - этот анекдот, на самом деле, стоило бы взять на вооружение, если вы хотите сохранить нервную систему здоровой до преклонных лет. Но... как это сделать, когда в городской суете столько факторов, выводящих нас из равновесия? Кто-то вас толкнул в метро, подрезал (если - вы едете на машине), обстановка на работе тоже не всегда располагает к благодушию, не говоря уж о резких словах и неблагодарности от близких.

А каждая "проглоченная" (в почти буквальном смысле) обида сохраняется в теле в виде накапливающегося напряжения в нервной системе. И блоков - мышечных зажимов, справиться с которыми вам поможет не всякий массажист, даже если вы регулярно ходите на массаж. А если руки уже дрожат даже от небольшого стресса, то помочь распутать накопившийся клубок проблем может лишь опытный психотерапевт-кинезиолог. А таких специалистов очень мало и их услуги недешевы.

Поэтому, как всегда - выгоднее и надежнее начать помогать себе самому. И первая задача: перестать накапливать эти блоки в теле. А сделать это можно с помощью одной полезной привычки, которая не позволит стрессу отложиться в вашем теле.

Достаточно сделать это упражнение сразу после ситуации, которая вывела вас из равновесия. А оценить ее успокаивающее действие вы можете прямо сейчас:

Если для вас актуальна идея стать моложе внешне и по самоощущению, полную систему самонастройки организма на омоложение вы можете получить на тренинге "Формула молодости", на котором Владимир Соколов поделится полной системой перенастройки подсознания на омоложение и оздоровление. Тренинг пройдет через интернет, никуда ехать не придется, а первые участники, как обычно, получат самые выгодные условия для участия и подарки. Все подробности по этой ссылке >>

Похожие записи

3 комментария

  1. Спасибо! А в моем случае, самое главное - вовремя!)Пригодилось!

  2. Спасибо Вам за позитив, которым вы заряжаете делясь техниками управления своими эмоциями, очень полезная информация.

  3. Дмитрий Владимирович! Каждый день вспоминаю Вас добрым словом . Благодарна Вам за тренинги , и за знания , которыми Вы ЩЕДРО поделились со мной и другими учениками. Дай Бог Вам здоровья и всего чего хочется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *