Необычные Ресурсы в год Быка

- С ума сойти как время летит! Только Новый год отмечали, а уже почти половина января прошла!(

- Но половина января - это уже пол зимы, значит не за горами и весна!)

- Так себе новость, если учесть, что на начало весны обещают третью волну. Всех опять по домам запрут(

- Ничего страшного, я за прошлый год уже подготовился, дачу купил, как раз стройкой займусь)

...из подслушанного разговора

 

Давайте, сегодня поговорим об одной важной характеристике сочетания Иньский Металл на Быке в качестве образа 2021 года. Ведущая скрытая стихия Быка в данном случае интерпретируется как "Необычные Ресурсы ".

А это значит, что приходит звездное время тех людей, которые интересуются эзотерикой, астрологией, ощущают в своей жизни присутствие тонких энергий и т.д. Это хорошая новость для нас с вами, ведь китайская метафизика имеет прямое отношение к этой теме! При этом именно необычные знания и нестандартное мышление, поддержанное энергией года, могут вывести их обладателя на новый уровень развития.

Не очень хорошая новость состоит в том, что оборотной стороной Необычных Ресурсов часто становится уход в себя, потеря взаимопонимания с другими людьми. А сейчас люди и так сильно разобщены из-за пандемии. Вероятно обострение чувства собственного несовершенства, ненужности, пессимистичное настроение. Диалоги наподобие того, что я привел в начале - будут не редкостью в этот год.

Но опасным является вовсе не критическое состояние ума, а ситуации, когда вы поддаетесь соблазну обсудить "несовершенство мира". Пожаловаться на то, что не находится под вашим контролем, на что вы не можете повлиять. Находясь в таком состоянии, человек отталкивает удачу от себя и расходует запас жизненной энергии впустую, как говорили раньше: "кормит демонов". А ослабленная энергетика привлекает болезни. Стоит ли говорить, что сейчас это особенно опасно?

Поэтому первая рекомендация на год: постарайтесь уже сейчас вычислить в своем окружении таких токсичных людей и сократите общение с ними до минимума!

А чтобы самому невзначай не оказаться таким человеком и всегда иметь позитивный план действий в любой ситуации, в китайской метафизике есть целый арсенал средств, которые вы сможете применить по мере изучения своей карты рождения, улучшая фен-шуй своего дома и с помощью других средств, о которых я рассказываю в статьях на этом сайте и моей почтовой рассылки! Подписаться на открытый курс по ба-цзы и получать еженедельные полезные рекомендации вы можете на этой странице.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *