Новогодние активации

Как и обещал, предлагаю вашему вниманию специализированные активации, которые вы можете сделать в начале новогодних праздников, чтобы поддержать те сферы жизни, в которых вам необходима удача.

Финансы/отношения/поддержка в «забуксовавших» делах.

Они выполняются 2 января.

Общее правило проведения активации: необходимо выйти из дома в определенном направлении в определенное время. Вы можете заранее определить какое-то место, находящееся в требуемом направлении от вас примерно в 20-30 минутах ходьбы. Прийти в это место вы можете, следуя имеющимся дорогам, улицам и т.д., то есть требования идти строго в заданном направлении нет - главное, чтобы «финиш» находился в правильном направлении относительно вашего дома.

Во время движения желательно позитивно настроиться и думать о том: что в своих планах на год вы хотите активировать – в чем хотите получить энергетическую поддержку. Затем, в течение 15 минут, находитесь в том месте, куда вы пришли, представляя, как ваше желание исполняется.

Проверку активации (примету) не надо специально искать и держать в голове, она должна встретиться «сама собой», то есть ассоциироваться в вашем сознании с проведенной активацией, когда вы ее встретите.

1) Универсальная активация для карьерного роста и процветания бизнеса.

2 января в Час Обезьяны (15:00 – 17:00) – время смотрите на своих часах (не важно, живете вы в Москве, Киеве, в Австралии или Канаде и т.д., везде час Обезьяны соответствует послеобеденному времени, а чтобы наверняка попасть «внутрь» нужной двухчасовки, я рекомендую выходить на прогулку ближе к ее середине, в 16 часов в данном случае)

Для этой активации необходимо двигаться в юго-восточном направлении.

Проверка: в течение дня увидите маленьких детей к югу от вас или движущиеся с севера облака.

2) Активация для получения поддержки покровителей и продвижения личных дел.

2 января в Час Петуха (17:00 – 19:00)

Двигаться в восточном направлении.

Проверка: увидите пару в яркой одежде или детей в школьной форме.

3) Активация для гармонизации существующих или удача в поиске новых отношений.

2 января в Час Собаки (19:00 – 21:00)

Двигаться в юго-западном направлении.

Проверка: увидите женщин в зеленой одежде или священнослужителя, в дальнейшем будьте внимательны при обращении с источниками воды, потому что побочным эффектом этой активации могут быть «потери денег из-за воды».

И расскажите, пожалуйста, в комментариях к статье - как вы встретили Новый Год, провели ли рекомендованную мною в рассылке активацию в новогоднюю полночь? Какие впечатления? Если будут интересные наблюдения по активациям 2 января, также напишите – очень интересно!

Похожие записи

31 комментарий

  1. Дмитрий Владимирович, с Новым Годом Вас!!! Провела все активации и сам Новый год и после, мои намерения касались наших отношений с мужем... 3 го января мы расстались он ушел к другой... почему все так сработало?

    Возможно это решение уже назрело по объективным причинам, а в активациях мы получаем развитие ситуации, и если она могла развиваться только таким образом, то результат просто ускорился. И таким образом расчистился путь для качественных перемен в вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *