откуда берутся результаты активаций

Об активациях – откуда берутся такие результаты?

Разбираем механизм действия активаций: магия это или нет, откуда берется результат после выполнения действий по ци-мень.

Активация – это простой способ почувствовать на себе, что энергия удачи действительно существует. И стоит лишь научиться следовать ее потоку, чтобы окружающая вас действительность заиграла новыми красками.

Среди большого числа писем с благодарностями, которые поступали на мой адрес, были и скептические замечания. И весьма содержательные, надо сказать. Давайте разберем их подробнее.

Вопрос первый

Активации ци меньКак спросила одна из читательниц: «Уточните, пожалуйста, если в результате активации появляется материальный результат, которого иначе бы не было, откуда он возникает?»

Хороший вопрос! Мы все привыкли, что «просто так» ничего ниоткуда не берется. И это правда. Но я приведу такое сравнение из материального мира привычных вещей, которые нас окружают. Наверняка, у вас есть мобильный телефон, который нуждается в зарядке. Вы приходите вечером, подключаете его к зарядному устройству и он заряжается от сети. А в конце месяца вы оплачиваете электроэнергию, потраченную в какой-то части и на зарядку вашего телефона.

А теперь представьте себе, что вы пошли в магазин электроники и приобрели себе зарядник для телефона с солнечной батареей. Это вполне обиходная вещь, которую активно используют любители эко-путешествий (пешком, на велосипеде, байдарках и т.д.) И вот теперь вы уже не платите за зарядку, но телефон-то заряжается!

Точно также и с активациями. Вы просто получаете новый способ взаимодействия со все тем же окружающим вас миром. О котором вы ранее, возможно, не слышали или не обращали внимания.

И никто не говорит, что теперь вам нужно переключиться полностью на этот способ, оставив другие способы достижения целей. Наоборот! Чем большим количеством способов достижения своих целей вы овладеваете, тем более успешными становитесь. Особенно по сравнению с теми, кто всю жизнь «копает одной лопатой». И слышать не хочет о том, что, на самом деле, есть и другие инструменты и механизмы.

Вселенная изобильна, и исполняя ваши заслуженные мечты, она оскудеет не больше, чем солнце, заряжающее ваш телефон.

Надеюсь, я достаточно хорошо проиллюстрировал мысль.

Вопрос второй

Активации ци мень«Может ли результат одной активации поменять мою жизнь? Я сомневаюсь в этом, к чему тогда все эти призывы работать над собой?»

Давайте опять возьмем элементарный пример. Вы пришли на собеседование устраиваться на должность, которой объективно соответствуете лучше других претендентов. Но вот незадача: что-то показалось неубедительным в вашем резюме или просто настроение в тот момент у начальника было плохое - не важно, вас не взяли. Взяли другого, который о ней особо и не мечтал, не ценит ее и занимается ей спустя рукава.

Теперь допустим, что активацией удачи вы привлекли к себе чуть больше благосклонного внимания. Вас взяли. И теперь вы работаете на благо себе, компании и т.д. Все рады и довольны.

Можно сказать, что вы получили «бесплатный пряник» или тем более - незаслуженный? Нет, конечно, это ваш заслуженный успех! Во-первых, тем, что вы хороший специалист. Во-вторых, тем, что вы серьезно относитесь к своей жизни и удаче. И вместо какого-нибудь лотерейного билета купили, допустим, те же активации на месяц и не поленились их выполнить. И вам закономерно повезло.

Возьмем пример посложнее. Вы задались амбициозной целью, которая соотносится с вашей мечтой - с тем, что вы безусловно хотите и к чему готовы стремиться. Может быть, это решение квартирного вопроса, может быть переезд туда, где вы мечтаете жить, может быть - встретить свою половинку и обрести взаимную любовь, и т.д.

Словом, какая-то глобальная для вас задача. И, возможно, вы даже не знаете, как она может решиться. Или уже не надеетесь. Хотя что-то от вас зависящее в этом направлении делаете или делали.

Как здесь могут помочь активации? Вот тут уже рассчитывать на решение вопроса после одной-единственной активации я не советую. Но что действительно реально после того, как вы оказываетесь в потоке благоприятной Ци - это расширение ваших личных возможностей, раскрепощение вас как личности. И совершенно не удивительно, если идеи для реализации ваших планов вместе с ресурсами и полезными контактами постепенно придут в вашу жизнь.

И это даже не будет восприниматься чудом, потому что вы, опять же, все это заслужите сами. Своими действиями в реальном мире. Просто эти действия будут отличаться от тех, к которым вы привыкли, и продолжали бы следовать всю жизнь, если бы не оказались, как говорят, «в потоке». В прямом смысле – в потоке благоприятной энергии.

Ежемесячную рассылку Пакета активаций на текущий год получают участники тренинга "Энергетика года".

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *