начало в ба-цзы

C чего начинали мастера?

Здравствуйте! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию интервью с Анатолием Соколовым.

Для тех, кто увлекается ба-цзы всерьез, это имя не нуждается  в дополнительном представлении. Анатолий фактически привез серьезный фен-шуй и ба-цзы в Россию более 15 лет назад. В буквальном смысле - организовал первые курсы таких мастеров как Лотер Байер, Дерек Уолтерс, а затем и Реймонд Ло и других знаменитостей. Он же является основателем международного форума фен-шуй.

В интервью:

  • О первых опытах с фен-шуй, с чего начинали мастера в своей жизни?
  • От чего зависит успех коррекции личных отношений с помощью фен-шуй и ба-цзы?
  • Что передается при обучении фен-шуй и ба-цзы помимо знаний?
  • С чего начать, если "все по нулям", как сделать первый шаг?

Для начала воспроизведения нажмите на треугольник на плеере ниже:

 

      Интервью с Анатолием Соколовым

 

 

Похожие записи

9 комментариев

  1. Глядя на развитие вашего проекта (первый раз зашла на ваш сайт что-то около года назад), понимаешь, что китайская метафизика работает. Быстро растете и завоевываете авторитет! Явно, без фэн-шуй и ба-цзы не обошлось 🙂 Удачи всем и процветания!

  2. Здравствуйте, Елена! Спасибо за комментарий. Насколько я знаю сейчас, чтобы вступить в число консультантов форума, необходимо 3 поручителя из тех, кто уже состоит в этом клубе плюс, разумеется, человек должен окончить очные курсы и т.д. Тем не менее, конечно, это не гарантирует, что в таком "тонком" деле, где нужна и практика, и интуиция, человек даже честно отучившийся будет консультировать столь же хорошо, как и его учитель. В любом деле нужно призвание, и точно также, приходя на консультацию к врачу можно попасть к тому, кто просто прилежно отучился, и к тому, кто врач "от Бога". Результаты будут, конечно, разные. Возможно тут тоже есть своя доля удачи - встретить хорошего специалиста, ну и конечно никто не отменял возможность - сначала узнать побольше о человеке через знакомых, тех кто уже обращался/лечился, тем более сейчас, те кто серьезно чем-то занимаются (в том числе и врачи частнопрактикующие) имеют свои сайты и тоже есть определенная возможность оценить профессионализм в любом деле.

  3. Спасибо за интервью, очень интересно. Согласна с Анатолием, что китайская метафизика не волшебная палочка. Единственное, что хотела пожелать вашей организации, у вас должна присутствовать какая то ответственность перед клиентами. А то есть такие "феншуиты" которые извините халтурят, а деньги при этом берут немалые. Качество господа, качество консультаций должно присутствовать, а не количество консультантов увеличиваться. Хотя бы у тех которые зарегистрированы на официальном форуме фэн шуй.
    Лично от Дмитрия Владимировича и Анатолия Соколова получила немало полезной информации и желаю им дальнейшего процветания и хорошего фэн шуй. Удачи!

  4. Спасибо огромное за интервью и Вам, Дмитрий Владимирович! И Анатолию Соколову! Просто вдохновляет!

  5. Дмитрий Владимирович, спасибо. В очередной раз убеждаюсь, что надо действовать, а не ждать, когда удача сама к нам придет. Я в 2002 году еще и понятия не имела, что есть такая наука. Мне подарили книгу Как привлечь деньги, и я начала читать и действовать. Первым делом разобрала весь хлам. Помню разов так 5 пришлось ехать на свалку, выбрасывать старые вещи и прочий хлам. И с тех пор пополняю свои знания в этой области и стараюсь применять в жизни (насколько это для меня понятно) И вы знаете, действительно - РАБОТАЕТ, надо только не лениться.

  6. Если не воспроизводится или не слышно, пожалуйста, скачайте себе запись, я добавил ссылку в статью

  7. Все прекрасно слышно - и на сайте, и скачанный файл. Запись стерео - может у кого проблемы с колонками

  8. Хотелось бы послушать.но не слышно,а жаль.

  9. Скачала, нажала на воспроизведение и тишина - нет никакого интервью. Жаль, интересно было бы послушать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *