Любовь и отношения в год Кролика

Здравствуйте!

Продолжаем говорить о влиянии энергий 2023 года на ключевые сферы жизни. Сегодня - про личную жизнь.

Год Кролика в целом будет располагать к романтике, и шансы возникновения новых отношений повышаются для всех. Ведь Кролик относится к одной из 4 звезд романтики (Цветок Персика). Но особенно притягательными для противоположного пола будут чувствовать себя те, кто родился в день Тигра, Лошади или Собаки.

Перемены в семейном статусе вероятны для тех, кто родился в день Кролика, Петуха, Собаки, а также Тигра. Если вы состоите в свободных отношениях, велика вероятность свадьбы. И наоборот, если у вас уже есть семья, отношения могут дать трещину. Важно, помнить, что это лишь потенциал. И в наших силах как ускорить желанные перемены, так и защитить свой союз от разрушения.

Особенно внимательным к своим партнерам в 2023 году стоит быть тем, кто родился в день Янской Воды, на вашу половинку может претендовать другой человек.

Если серьезных отношений нет или в личной жизни царит застой, хорошие новости ожидают тех, кто родился в день стихии Земли (как Янской, так и Иньской). Как мужчины, так и женщины этой стихии имеют высокие шансы познакомиться. Насыщенный событиями год ожидает мужчин со стихией личности Металл, особенно Иньский Металл, а также женщин со стихией личности Огонь (особенно Иньский). А те, кто родились в год или день Крысы, имеют дополнительные шансы встретить по-настоящему родственную душу. Потому что к ним придет звезда "Волшебника Любви".

Важно лишь понимать, что если у вас уже был опыт негативных отношений. Вы остались одни, либо состоите в отношениях, которые вас не радуют. То скорее всего, причины этого отражены в вашей карте рождения, либо есть проблемы в фен-шуй дома. А, по моим наблюдениям, очень часто одно накладывается на другое.

В то же время, иметь по-настоящему взаимные и поддерживающие отношения - это особая удача, о которой стоит позаботиться. Поэтому на тренинге года, мы подробно разберем все факторы, влияющие на личные отношения.

Набор группы идет полным ходом, и у вас еще есть возможность получить все бонycы для первых участников:

<< Энергетика 2023 - что необходимо знать для удачи в год Черного Кролика? >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Что делать, если вы находитесь в поиске своей второй половинки, а энергетика года не взаимодействует с личными аспектами вашей карты? Новые отношения можно привлечь с помощью активаций и в такой год. И мы обязательно будем говорить об этом на тренинге, ведь китайская метафизика - это про то как жить, а не ждать.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *