Прогноз на месяц Разрушителя Года

Здравствуйте!

7 августа начинается центральный месяц года по восточному календарю - половина года Водного Тигра осталась позади. Но в этом году месяц Земляной Обезьяны интересен не только этим фактом.

Мы уже говорили о том, что этот месяц для многих людей принесет энергию Огненного Наказания. Что по этому поводу стоит предпринять? Если пропустили, смотрите видео здесь.

Еще один общий фактор - Разрушитель года, поскольку Обезьяна сталкивается с Тигром. И это также не какое-то универсальное зло и сплошные неприятности, как иногда трактуются такие периоды.

Любое столкновение - это потенциал перемен, а будут ли они к лучшему или нет, в значительной степени зависит от нас самих. Иногда столкновение помогает выйти из неопределенности и преодолеть нерешительность, начать новый этап жизни. Да, волшебный пендель - это тоже отсюда. И если в вашей карте нет Тигра, и каких-либо назревших проблем, то вряд ли вы, вообще, почувствуете эффект от этого столкновения.

А если Тигр есть, то это означает, что определенная сфера жизни уже активна на протяжении всего года и назревает кульминация:

+ Тигр у вас в столпе часа. Если у вас есть дети, то возможно вам уже пришлось поволноваться за них в этом году, и в таком случае, в этом месяце стоит уделить им побольше времени. Если детей нет, но хотелось бы, имейте в виду, что повышается вероятность зачатия. Также столп часа отвечает за глубинную мотивацию и ценности. Поэтому для вас весь год может идти под знаком пересмотра своего жизненного пути, а в августе могут быть особенно глубокие инсайты, отнеситесь к ним серьезно!

+ Тигр в столпе дня. Если вы в поиске "второй половинки", будьте активнее в этот период, вероятность знакомства повышается. Если вы уже в отношениях, уделите больше внимания партнеру. Особенно если между вами есть напряжение. Стихия Воды лечит это столкновение, поэтому в первую очередь важно не замалчивать негатив, а спокойно и без эмоций обсуждать и находить компромиссное решение.

+ Тигр в столпе месяца. Перемены могут коснуться вашей профессиональной деятельности. Если вы довольны своим местом paботы, имеет смысл взять отпуск. А если перемены назрели, лучшая стратегия - быть открытым к предложениям, но не торопиться хвататься за первую представившуюся возможность.

+ Тигр в столпе года. Желание сорваться с насиженного места может достигнуть максимума, особенно если у вас в столпе дня находится Лошадь или Собака. Может обостриться недовольство своим окружением, городом, страной, где вы живете. Дать эмоциям выход и принять важные решения осознанно, хорошо помогает непродолжительная поездка. Хотя бы в соседний город на выходные. А если вы дополните смену декораций отключением своего телефона на это время, и поможете своему телу избавиться от напряжения, польза от такой перезагрузки распространится на все сферы жизни.

Кстати, последний совет - универсальный и, пожалуй, лучшая рекомендация на этот месяц, которая поможет настроиться на успех во второй половине года.

Благоприятные дни в месяц Земляной Обезьяны: 7, 9, 15, 19, 21, 25, 27, 31 августа и 2, 6 сентября

Неблагоприятные дни: 10, 11, 17, 22, 23, 26, 29, 30 августа и 3, 4 сентября

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *