|

2 важных качества, открывающих возможности

Здравствуйте!

Наверняка вы уже не раз слышали сравнение нынешних времен и периода начала 90-ых. Когда большинство людей были заняты приспособлением к новым условиям, и лишь небольшая часть открыли для себя новые возможности. И построили на них свое успешное будущее. Но копировать их опыт сейчас не получится, ведь каждая "перестройка" уникальна. А самое главное, вы сами уникальны, в чем легко убедиться, составив карту рождения.

При этом есть два навыка, которые позволяют прийти к своей "золотой жиле". И вспоминать впоследствии эти времена как пусть и не самые простые, но лично для вас успешные и плодотворные:

1) В любой ситуации выбирать себя и свои мечты (а не чьи-то чужие). Перестроечные времена характерны тем, что худо-бедно paботавшие модели, приносившие доход в спокойные времена, перестают обеспечивать приемлемый уровень жизни. А плохо у нас получается то, к чему у нас нет достаточного потенциала в карте рождения. Поэтому сейчас очень важно актуализировать свои долгосрочные цели и средства их достижения.

2) Навык "быть разным". Часто люди в своей карте ба-цзы находят ограничения, а не возможности. Мол, мне стихия Людей неполезна, запрусь-ка я ото всех в своем внутреннем мире. А неполезные Деньги, это, наверное, означает, что бизнес мне противопоказан? И у такой защитной трактовки карты есть свои причины. Потому что в большинстве школ ба-цзы именно так и рассуждают. К счастью, мой Мастер своим примером доказал, что при желании все стихии карты можно сделать "полезными". И дал для этого удобные инструменты, которыми я делюсь со своими учениками и пополняю их арсенал от себя. Стоит ли говорить, что людей с разносторонне прокачанной энергетикой - единицы, и они всегда востребованы.

У меня есть два курса, которые прямо нацелены на решение обеих задач, и ценность их во времена перемен трудно переоценить. Это мастер-класс "Карта мечты по ба-цзы" и семинap "Воспитание Ци".

Вы можете их найти в каталоге курсов:

<< Все курсы и тренинги Дао Сферы >>

(первый курс находится в начале раздела для начинающих, а второй - в начале раздела для продолжающих)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *