Прогноз на месяц Деревянного Дракон

Здравствуйте!

Месяц Янского Дерева на Драконе, который сегодня вступает в свои права, по китайскому календарю является последним весенним месяцем. Обычно в это время сила стихии Дерева начинает ослабевать, временно уступая ведущую роль стихии Земли в Драконе. Считается, что она приносит элемент стабильности. Но далеко не в каждый год это утверждение верно. Например, в этом году Дерево остается небесной стихией месяца. При этом оно уже гораздо слабее поддержано стихией Воды, которая в месяц Дракона "умирает".

Благоприятные дни месяца Дракона: 5, 9, 19, 21, 29 апреля, 1 и 3 мая

Неблагоприятные дни: 8, 13, 15, 16, 20, 25, 27, 28 апреля и 2 мая

Нынешнее неспокойное время многие называют временем индивидуальных возможностей. И именно ближайший месяц будет в этом плане ключевым. От проявленной находчивости и личной инициативы будет зависеть не только успех отдельных людей, но и ход событий на глобальном уровне. А для каждого из нас - это возможность переосмыслить свою жизнь, внести коррекцию в дальнейшие планы и продолжить движение к своим мечтам по новому пути.

Как же узнать: какие возможности открываются именно для вас? Поскольку вы читаете мою рассылку, то уже наверняка знаете, что в китайской метафизике с этой целью мы анализируем карту рождения. В ней отражены основные тенденции в жизни человека в целом и сменяющиеся нюансы по периодам жизни. Буквально на днях я проводил консультацию для успешного бизнес-тренера, и она удивилась, насколько точно совпала ее жизненная миссия по карте ба-цзы с тем занятием, которое привело ее к успеху. Но не всем удается выбрать дeнeжную нишу для себя интуитивно.

А значит профессия консультанта КМФ будет востребованной всегда. Меня многие спрашивают, будет ли набор в Первую Школу Китайской Метафизики этой весной, в которой я готовлю консультантов по методике моего Мастера? В нынешних условиях я принял решение перенести набор на осень! В обновленную программу я планирую включить самую полную на русскоязычном пространстве систему знаний по китайской метафизике. Подробностями буду делиться ближе к началу набора.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев,
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *