Прогноз на месяц Металлического Быка

Здравствуйте!

5 января наступил месяц Металлического Быка. Это последний месяц уходящего года Быка и тоже Металлического!

Что означает такое дублирование энергий года и месяца? В первую очередь то, что месяц будет символическим итогом года. Вероятна отсылка к каким-то событиям, которые имели место в году. Если вы не извлекли уроки из какого-то негативного опыта, он может повториться. Иными словами, постарайтесь не наступать на те же грабли. Поэтому самое подходящее занятие для оставшихся выходных дней, это "вспомнить все" и подвести итоги прошедшего года. Если вы не успели это сделать в предновогоднюю суету, теперь - самое время.

Если год Быка для вас был успешным, в этот месяц постарайтесь закрепить успех в тех областях, где вы уже получили хорошие результаты. Поскольку энергии года Тигра будут значительно отличаться. Также постарайтесь завершить те дела, которые вы не хотите тянуть за собой в год Тигра (напомню, он наступит 4 февраля).

Для новых начинаний последний месяц года не слишком подходит. Но и здесь есть исключение для задач, которые вы планировали начать в уходящем году, но так и не приступили к их реализации. Особенно если знаете по ба-цзы, что Металл и Земля как стихии вам полезны, а Вода и Дерево - нет. В таком случае, успейте хотя бы заложить "первый камень" в этом месяце, обозначьте свои приоритеты.

Причем лучше всего это сделать до 13 января, потому что дальше начнется период Ретроградного Меркурия, который продлится до конца месяца. А в будущем году более тщательно выбирайте подходящие даты для важных событий, чтобы начатое дело развивалось, несмотря на негативный внешний фон. И не забывайте, что неполезность стихий по ба-цзы существует ровно до того времени, пока вы не осознали: с чем она связана в вашей жизни. И не научились контролировать ее проявления в себе.

Именно этот подход я даю на своих тренингах по ба-цзы. Кстати, еще есть время, чтобы разобраться в своей энергетике с моей поддержкой и выяснить причины: почему что-то в жизни идет не так, как хотелось бы. До 9 января действует 25-процентная cкидка на лучшие курсы по китайской метафизике из новогоднего каталога:

<< Праздничный каталог находится здесь >>

Чтобы воспользоваться cкидкой, введите при оформлении заказа промокод 2022 в поле под ценой и нажмите ОК. Также все участники распродажи получат приглашение на ceминар по коррекции столкновений и наказаний, который пройдет в прямом эфире 12 января в 19:00. На нем мы проделаем важную практику в период смены годичных энергий.

Что еще можно сказать про месяц Быка? К сожалению, изобилие Металла поддержанного Землей в этот месяц может быть источником пессимистичного настроения. Особенно, если Металл вам неполезен. Чтобы справиться с меланхолией побольше двигайтесь. Желательно на свежем воздухе. Есть еще один отлично работающий прием, если вас вдруг настигнет уныние. Займитесь уборкой и наведением порядка дома. Ведь стремление к порядку - это позитивное проявление Ци Металла.

По этой же причине, если вы не успели перетряхнуть шкафы и избавиться от ненужных вещей до Нового года по западному календарю, это не поздно будет сделать на протяжении всего января.

Благоприятные дни в месяц Металлического Быка: 8, 9, 12, 16, 20, 24, 28 января и 1 февраля

Неблагоприятные дни: 6, 13, 18, 30 января и 2 февраля

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *