3 интересных факта про год Тигра

Здравствуйте!

До начала года Черного Тигра осталось меньше 2 недель! И сегодня я хочу поделиться 3 интересными фактами про энергетику этого года. Почему так важно провести этот год в режиме максимального привлечения удачи и исполнения ваших желаний? И как это может создать позитивный тренд в вашей жизни на много лет вперед?

Во-первых, энергетика животного знака Тигра соответствует началу весны. Любой год начинается с месяца Тигра! Поэтому очень важно посеять "правильные" семена в этот период.

Второй, не менее интересный факт, состоит в том, что каждый месяц года Тигра будет "мини версией" одного из последующих 12 лет!

Например, март 2022 года - это месяц Иньской Воды на Кролике. И таким же будет весь 2023 год, это также будет год Иньской Воды на Кролике! Апрель 2022 года - месяц Янского Дерева на Драконе совпадет по энергиям с 2024 годом Янского Дерева на Драконе и т.д.

В-третьих, особая в этом году и карта летящих звезд фен-шуй. Все 9 звезд займут свои изначальные позиции по сторонам света. А это означает их удвоенную силу, потому что все они будут дополнительно поддерживаться энергией сектора, в который они прилетают.

И это еще далеко не все "совпадения". Именно поэтому мне очень хочется, чтобы возможность прожить 2022 год на максимуме возможностей была дocтупна всем моим читателям.

Сейчас мы заканчиваем подготовку "Путеводителя по году Черного Тигра". Это электронная книга - руководство по самым важным аспектам года. Подробнее о ней вы сможете узнать уже в эту среду, в следующем письме!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *